MคLꭵήค

Роберт Райнхард, 24-летний программист из Атланты, изобрел порошок, аналогов которому еще не существует. С помощью него человек сможет навсегда отказаться от привычной пищи. Продукт получил название "Сойлент". Он разводится в простой воде, в итоге получается сладковатый напиток без запаха, весьма похожий на жидкое блинное тесто..Ваше мнение...Откажитесь от привычной пищи или рискнете и будете на еде экономить?)) 🖼

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

и в чем смысл? сильно дешево...?
ну это не повод пока..
пользы думаю особой нет.. лучше подождать пока.. мож какой вред от него найдут

MคLꭵήค

Смысл как раз состоит в том, чтобы освободить время от траты похода в магазин, готовку , мытья посуды и лишнее деньги появятся... Как заявлено, что пользы больше...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну как то сомнительно.. надо погодить.. п3стт потестят пока

MคLꭵήค

Погодим)))

Fedor Shkenev

Он должен быть довольно дорог... А так-на гейнерах давно уже продвинутые и ходят, и бегают...

MคLꭵήค

Поначалу заманит дешевизной, а потом цена подскочет однозначно ))

Юр
Юрий

За чем это делать? Если сужденно от рождения питаться а не травиться всякими порошками.

Юр
Юрий

Как не крути и не гадай рано или поздно всему приходит конец.

MคLꭵήค

От нас это не зависет ...Мы появились на это свет, давайте жить сейчас и не думать, что же будет потом...

Юр
Юрий

Да верно.

MคLꭵήค

Приятного вечера и общения..Спасибо за диалог))

Юр
Юрий

Ок и вам спасибо удачи.

Максим Anonimus

Еда это не только необходимость но и удовольствие. А в жизни его и так не слишком много.

MคLꭵήค

Согласна и лишать себя ....онного удовольствия как- то не айс))

Дмитрий Каракозиди

В интернете и не такие бредни встретишь. Если за всеми следовать то и крыша поедет.

MคLꭵήค

Ну уж если иметь любовника, так , чтобы одаривал ..а для переспать желающих полно найдется, только не каждая согласится грязь собирать. ..Не на помойке себя нашли )

Дмитрий Каракозиди

Верно. Только не каждый так .........

MคLꭵήค

Но Вы так))

Дмитрий Каракозиди

Можно я перестану.....

MคLꭵήค

Нужно))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

такая хрень давно уже существует. Продают в брикетах. Она в пайке армии какой то..

MคLꭵήค

Чего подсунул))

MคLꭵήค

Ты, кто еще)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а извините что побеспокоил

MคLꭵήค

Да все уже, растеребил меня...Давай угощай чем - нибудь))

Геннадий Голубев

По идее, если не противопоказаний и все, что нужно там есть почему бы и нет.

MคLꭵήค

В нем содержатся все необходимые для нормальной жизнедеятельности человека питательные вещества: углеводы, жиры, белки, соли, прочие микроэлементы и витамины.

Геннадий Голубев

О чем я и гуторю. А вкус... Постепенно утратит свою функцию... да он и сейчас уже наполовину утратил. Что мы едим кошки даже нюхать не хотят.

MคLꭵήค

И не говорите))

MคLꭵήค

Спасибо))

Людмила Олейникова

Как бы вы не пили соки и бульоны, но хочется кусок мяса или рыбы

MคLꭵήค

Вот это точно))

Людмила Олейникова

Я всю жизнь на диетах сижу и знаю что такое просто пить соки, бульоны, воду, смузи

MคLꭵήค

Для поддержания здоровья или фигуры?

Людмила Олейникова

Здоровья

MคLꭵήค

Да - сложно, но необходимо)

.... Реус

Перейду на "Сойлент". Это ли не из романа Г. Гаррисона название?

.... Реус

Так и порошок - штука удобная. Тут с кондачка не решить...

MคLꭵήค

Я пас, пока не готова на такой шаг))

.... Реус

Да, дилемма...

MคLꭵήค

Надо посмотреть на результат принимающих, а потом уж хорошенечко подумать))

.... Реус

Это точно.

Ухти-Тухти

Я представила, что пью блинное тесто😖🤢🤮

MคLꭵήค

Да, этот факт остается фактом)

Ухти-Тухти

От еды нужно получать удовольствие

MคLꭵήค

Об этом уже рассуждали

Ухти-Тухти

я не рассуждала

MคLꭵήค

Я и с Вами соглашусь))

MคLꭵήค

Спасибо)) 🖼

A@
Alek @

программист изобрел еду? не, я лучше повременю пока..

MคLꭵήค

Повремените))

Юр
Юрил

Встречал подобное...Эфективно..Но цена аховская

MคLꭵήค

Божится, что уходит 155 долларов.

Юр
Юрил

Но каждый день ...Просто задаром

MคLꭵήค

Пока на рынке не занял свою нишу...потом цена поползет вверх .

Юр
Юрил

Классный сетевой ......

MคLꭵήค

Посмотрим на раскрутку данного продукта..

По
Половинка

а конфетку хочется всегда да и винцо и пивко.....

MคLꭵήค

А то...На ужин можно себе позволить))

~Неуловимая~

Как программист связан со "здоровым"питанием?

MคLꭵήค

Мда - хорошего мало, но медицина не стоИт на месте...Пожелаю , чтобы заболевание не прогрессировало и со временем , сошло на Нет..

~Неуловимая~

спасибо,Милана

MคLꭵήค

И Вам за интересную беседу...

MคLꭵήค

Спасибо)) 🖼

Игорь

С этим порошком будут атрофироваться органы.

MคLꭵήค

Есть такое опасение ...

Игорь

Первое что случиться - выпадут зубы из за отсутствия нагрузки на них.

MคLꭵήค

Первое , что случиться ...даст сбой ЖКТ , а потом по нарастающей...

Игорь

На зеленых или серых будут похожи, которые по вселенной летают на одних тюбиках.🙂

MคLꭵήค

На людей будущего)))

Игорь

😁

Александр

Бу-га-га! От программиста отравится можно.

Михаил

Фигурки им, не откажусь от вредной пищи)))

MคLꭵήค

А зато сколько лишних денег освободится))

Алексей Генералов

Пусть сам его ест. Я за натуральную пищу.

Ан
Андре

шашлык вкуснее американского дерьма

MคLꭵήค

Но если его перекушать, он может вызвать подагру)

Дмитрий Сергеев

нет лучше буду есть привычную пищу

Дмитрий Сергеев

нет пишется то что пишется а она сказала если с тобой этого не было. Такое написать невозможно

MคLꭵήค

Хм... интересное замечание))

Дмитрий Сергеев

вот именно

MคLꭵήค

Но это не повод, чтобы расставаться..

Дмитрий Сергеев

ели померились