Андрей Соловьев

В коробке 25 кокосовых орехов. Обезьяна стащила все орехи, кроме 17. Сколько орехов осталось в коробке?))

Ответы
Александр Шебалин .

Это нужно вам обратиться в научно-исследовательский институт.Они подключат глобальный счётный аппарат,и вам точно скажут.А здесь все безграмотные.

☀️ Ольга☀️

Ну уж Саша не прибедняйтесь, скромность вы наша)))

Соколов Владимир

Откуда она их стащила, из коробки? Стащила именно кокосовые или иные? Кроме 17 кокосовых или других? Те 17 остались в коробке?

☀️ Ольга☀️

Да 17

Соколов Владимир

Вот сами и ответили. Пара наводящих вопросов и вуаля - чистосердечное готово

☀️ Ольга☀️

Смешно((((((

Владимир Void

То есть все, кроме 17? 17ти, 17го? Или как? Если она стащила все орехи, по сути дела ничего остаться не должно.

Владимир Void

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Александр Влащенко

Если под семнадцатью имеется в виду количество, то восемь. Если порядковый номер, то двадцать четыре.

Александр Кобликофф

КОРОБКА ПУСТА А ОРЕХИ ОСТАВШИЕСЯ РЯДОМ ВАЛЯЮТЬСЯ ИЛИ 8 КОТОРЫЕ ОНА СТАЩИЛА ВМЕСТЕ С КОРОБКОЙ

☀️ Ольга☀️

Нет

Александр Кобликофф

КРОМЕ СЕМНАДЦАТОГО ЗНАЧИТ ОДИН ОРЕХ НЕ УТОЩИЛА МАКАКА

Владимир Ильин

Неизвестно. Но если уточнить, то от 0 до 17... Хотя она (обезьяна), могла и с коробкой утащить.

Владимир Ильин

Не всегда... Условия следует уточнять, я же писал...

☀️ Ольга☀️

Там все написано четко

Владимир Ильин

Нет, я уже допустил условия: - читайте мой пост.

Пу
Путник

Странный вопрос, ведь ответ в самом вопросе - 17 осталось

Уримен

Вы очень быстро обижаетесь .я не хотел вас обидеть

Ку
Кудесник

Кокосовые орехи в коробках не растут !!!)))

Ку
Кудесник

Осталось в коробке 17 обезьян !!)))

☀️ Ольга☀️

))))) а орех кокосовый всех остальных спер)

Ку
Кудесник

А это уже другая загадка !!!)))))

☀️ Ольга☀️

)))))))

Ку
Кудесник

А вот отгадай эту загадку ?))

Sergey Sariev

Щас обезьяны наглые, и одного не оставят

Sergey Sariev

Ещё и коробку стыриют, мол для хлама понадобится

Владимир Сушков

Это посчитать могут только обезьяны...!

Игорь Лазаревич

)))))))))))))))))))))))))))))))))))17 наверное)))))))))))))))

☀️ Ольга☀️

Вспомнился анекдот: у вас два высших образования и вы горды собой, попробуйте один день с ребенком сделать уроки за 4 класс и вы поймете что это вам ничего не дало))))

Игорь Лазаревич

)))))))))))ха ха ха)))))))так и есть))сейчас без подсказок и квадратное уравнение не решу наверное)))))))))))))))))

☀️ Ольга☀️

И я ))))))

Игорь Лазаревич

знаю только - что не думать нужно а соображать)))))))))))))

☀️ Ольга☀️

Да, с этим полностью согласна)

Владимир Игнашенков

обезьяны не едят кокосовых орехов ....

☀️ Ольга☀️

А то что она их ест и не говорится

Владимир Игнашенков

нет ....но и бесполезную работу обезьяна делать не будет ! не человек же .... 😄

Матвей К-В

Нисколько. Она ведь все стащила

Владимир(Деревня Москва)

семнадцатИ или семнадцатОГО?

☀️ Ольга☀️

Ти

☀️ Ольга☀️

Верно

Тимур Зорин

кроме 17-ти или кроме 17-того?)

☀️ Ольга☀️

все написано

Тимур Зорин

тогда можно оспорить ответ. ведь точно не указано, семнадцатый или семнадцать. так что и ответа может быть два.

Говорят Я Хороший

Хм...дайте ка подуууумать

Павел (Одесса)

ни хрена себе коробочка

Сибирский Инквизитор

Все орехи, кроме 25

☀️ Ольга☀️

Нет

Александр Быстреев

Или один или ноль