Это нужно вам обратиться в научно-исследовательский институт.Они подключат глобальный счётный аппарат,и вам точно скажут.А здесь все безграмотные.
Ну уж Саша не прибедняйтесь, скромность вы наша)))
Откуда она их стащила, из коробки? Стащила именно кокосовые или иные? Кроме 17 кокосовых или других? Те 17 остались в коробке?
Да 17
Вот сами и ответили. Пара наводящих вопросов и вуаля - чистосердечное готово
Смешно((((((
То есть все, кроме 17? 17ти, 17го? Или как? Если она стащила все орехи, по сути дела ничего остаться не должно.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Если под семнадцатью имеется в виду количество, то восемь. Если порядковый номер, то двадцать четыре.
КОРОБКА ПУСТА А ОРЕХИ ОСТАВШИЕСЯ РЯДОМ ВАЛЯЮТЬСЯ ИЛИ 8 КОТОРЫЕ ОНА СТАЩИЛА ВМЕСТЕ С КОРОБКОЙ
Нет
КРОМЕ СЕМНАДЦАТОГО ЗНАЧИТ ОДИН ОРЕХ НЕ УТОЩИЛА МАКАКА
Неизвестно. Но если уточнить, то от 0 до 17... Хотя она (обезьяна), могла и с коробкой утащить.
Не всегда... Условия следует уточнять, я же писал...
Там все написано четко
Нет, я уже допустил условия: - читайте мой пост.
Странный вопрос, ведь ответ в самом вопросе - 17 осталось
Вы очень быстро обижаетесь .я не хотел вас обидеть
Кокосовые орехи в коробках не растут !!!)))
Осталось в коробке 17 обезьян !!)))
))))) а орех кокосовый всех остальных спер)
А это уже другая загадка !!!)))))
)))))))
А вот отгадай эту загадку ?))
Щас обезьяны наглые, и одного не оставят
Ещё и коробку стыриют, мол для хлама понадобится
Это посчитать могут только обезьяны...!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))17 наверное)))))))))))))))
Вспомнился анекдот: у вас два высших образования и вы горды собой, попробуйте один день с ребенком сделать уроки за 4 класс и вы поймете что это вам ничего не дало))))
)))))))))))ха ха ха)))))))так и есть))сейчас без подсказок и квадратное уравнение не решу наверное)))))))))))))))))
И я ))))))
знаю только - что не думать нужно а соображать)))))))))))))
Да, с этим полностью согласна)
обезьяны не едят кокосовых орехов ....
А то что она их ест и не говорится
нет ....но и бесполезную работу обезьяна делать не будет ! не человек же ....
Нисколько. Она ведь все стащила
семнадцатИ или семнадцатОГО?
Ти
Верно
кроме 17-ти или кроме 17-того?)
все написано
тогда можно оспорить ответ. ведь точно не указано, семнадцатый или семнадцать. так что и ответа может быть два.
Хм...дайте ка подуууумать
ни хрена себе коробочка
Все орехи, кроме 25
Нет
Или один или ноль