Ва
Валерий

Алкоголь.останавливает людину в своем развитии?

Ответы
Александр Шебалин .

Если вы имеете ввиду что если человек пьёт,то он становится идиотом?

Ва
Валерий

да

Александр Шебалин .

Нет,многие и узнаваемые люди употребляли спиртное,но оставались нормальными,и даже на работе не подозревали что они поддают.Я лично таких много знаю.

Александр Шебалин .

Пришлось поработать с некоторыми высокопоставленными людьми,из которых практически все поддавали.

Ва
Валерий

дык все и поддают.тока доза разная

Александр Шебалин .

Нет,пили и запоями.Когда я ещё был маленьким,у моего отца был друг,собутыльник.Жили в одном доме.Работали в одной организации,и вместе шлялись по ресторанам.И вдруг он разводится с женой,и женится на дочке Брежнего (Галине),становится генералом,и тут-же пропадает.Это был Чурбанов Юрий Михайлович,если вы такого помните.

Snake Green

Любая вещь останавливает при излишнем употреблении

Ва
Валерий

не надо его сбивать.это его путь души.просто душа требует тьмы,я 30 лет ходил в церковь.прошел этот путь.теперь в родной вере.ваша душа в прошлых жизнях прошла темный путь.сейчас запрсила свет.у всех так.только может быть путь долгим.в других жизнях выйдут в свет.от души завист путь человека.все имеет прво быть и этот бордак.что на земе сейчас.но рассвет уже идет.людина разделится.кто в свет.а кому тьма.все нормально.не надо их сильно убеждать.не убедите.просто слово сейте.не напрягаясь.закон сеяния и жатвы

Snake Green

Я тут на днях насмотрелся на толпы мм...людей, который возмущаются что иконы начали протирать спиртом, что им запретили целовать руку батюшке и что надо за причастием приходить со своей ложкой. Они попрежнему требуют массовых собраний людей.

Ва
Валерий

это их проблемы.еще раз пройдут тьму в следующей жизни а может и не за одну изнь пройдут.это их путь.наш путь свет.не ругате их,вобще нельзя ругать их Богов.все Боги сотворены единым.все важны.потому,что все явное проявилось из тьмы

Snake Green

Я их не ругаю. Я беспокоюсь что своими действиями они ставят под угрозу окружающих. А вот вы молодец, удачи вам!

Анатолий Лисицын

Да вроде нет...наоборот , поворачивает назад...

Са
Саша

😂откидывает на низшую ступень эволюции

Ва
Валерий

ага

Валерий Калейкин

Это один из аспектов, развиьия

Владимир Асиновский

Если он в меру, то нормально

Александр Юрьевич Бондаренко

можно и у хайяма спросить

Амина

и мышление изменяет.

Ел
Еленушка

и пврачивает вспять

Ел
Еленушка

ой, поворачивает

Ва
Валерий

ага

Ви
Виктория

деградирует ее

Ва
Валерий

да

Татьяна Павлушина

☝️👍

Ба
Балагурушка

Людину?

Ва
Валерий

да.хотя шас уже вся ить

Igor Fedaev

Да