L S

А вы отказались уже от мата?

Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Давно, больше 20ти лет назад. Мне объяснили, что это очень опасно не только для меня, а и для моих детей. Я просто начала заменять мат на нормальные слова. И потом слово "скверна" - имеет свое особое значение.

Та
Таша

"А всякая злоба, гнев, ярость, крик и ОСКОРБИТЕЛЬНАЯ РЕЧЬ пусть удаляться от вас, как и всякое зло" (Эфесянам глава 4, стих 31). Сквернословие - признак неуважения к Тому, кто даровал нам речь.

Василий Сычёв

Полностью невозможно. Но некоторых строгих правил в использовании этих слов в своей речи, я придерживаюсь..

Сергей Будулай

Да от мата отказался, какой мат, зачем он, коли у меня не спот зал))). только место занимает...)))

Валентина Емельяненко

А я никогда им и не пользовалась. Спасибо за видео! Откуда его можно скачать?

L S

Ютубе.

На
Наталья

Поучительно... но какими словами называть асе то , что происходит сейчас?....

Ильдар Набиуллин

звуки и слоги не влияют .. влияет смысл который придаёт звукам слогам..

L S

Обращаться можно на любом языке . Татары ,например просят у АЛЛАХА на татарском языке ,а не на арабском ,когда делают дуа.

Ильдар Набиуллин

Азан на каком языке читают?? Можно на татарском??

L S

Азан читают на арабском языке.

Ильдар Набиуллин

Татары русские башкиры у себя дома где нет ни одного араба зазывают на арабском языке.. кого интересно они зовут. Кто им мешки зазывать на молитву на своём родном языке??

L S

Во всех посёлках и даже деревнях есть мечети . Азан на арабском языке, но мусульмане уже знают расписание молитв и приходят раньше на джумгу. Остальные молитвы читают дома. В связи с ,,,пандемией,, многие дома читают намаз пятничный.

Лина Алина

И не было его в моем лексиконе, в лексиконе моих родителей не было.

Таирия Таирия

Нет и не собираюсь. Мат, он же как Рафаэлло, вместо тысячи слов)))

Игорь Морозов

Не за что ! Мат , он ведь , как песня - хорош когда в тему и рифму !

@ Лина @

Ааа, так это ты сейчас на спрашке в телеге этот видос прислал?

L S

Там удалили почему то, вот решил сюда закинуть .

@ Лина @

Ааа, так точно ты. И здесь шифруешься. Переманиваешь от сюда.

L S

Кто ты? Вы о чём?

@ Лина @

Ясно.

Иоанна

Я не матерюсь... Но если гад какой, то отвечу... Не ругаюсь.... 😉

L S

Укольчик лучше сделай ему.)

Иоанна

Не ношу с собой...

L S

Заведите его в кабинет тогда.)

Ут
Утро

А пизда это мат???? Или обиходное название женского органа???

Та
Таня

Говорили в советское время дисертацию писали- русский мат

Алена Бондюк

Я считаю мат это унижение достоинства каждого человека

Та
Танюшка

Спасибо, давно слушала!)) стараюсь не говорить матом.

Фр
Фрустра́ция

Понапридумывали хоть стой хоть падай🤷‍♀️

Фр
Фрустра́ция

Но марку святого надо держать,да?😁

L S

Вообще-то луна на моём аватаре.))

Фр
Фрустра́ция

Оправдывайте свой хамский характер, оправдывайте. 😏

L S

Я только указываю на факты.)

Фр
Фрустра́ция

У Вас нет никаких прав и аргуметов говорить мне эти слова: - Решила на луну повыть😉

Лина

это христианам нельзя, а язычникам можно)

L S

Никому нельзя. Это грех!

Лина

грех для рабов, чтобы боялись жить

L S

Боялись греховно жить. Страх -это защита от многих бед. А вероломство и грехи ведут в ад.

Лина

это система для блох, посадили блох в банку и они прыгают из неё, закрыли банку крышкой и через 3 дня ни одна блоха не может перепрыгнуть через край, мало этого их последующие поколения тоже не смогут. Так и вам, установили крышку из грехов и вы не рыпаетесь ни в сторону, ни выше. Мало этого, ещё тащите в свою банку других.

L S

Вы наверное прошли вакцинацию?

Лина

😂 как вы?

Алена Смольникова

Иногда могу выругаться, но это не плохо!!!

Вынос Мозга Вручную

Достаточно что я отказался от алкоголя