Таша Т

Почему у Мухаммеда Моисеевича Петрова очень противоречивая натура?

Ответы
Зинъ Черн

больно уж много намешано в нём с трёх сторон поровну

Зинъ Черн

Чёрный и желтоглазый?

Таша Т

не...серый и глаза как янтарь

Зинъ Черн

Таких не встречал. А характер хороший?

Таша Т

не....вредный.....но любимец.....вобщем всё как положено)

Зинъ Черн

эт даааа

Владимир

Если в роду намешано, каким же он может быть

Таша Т

))))именно.....противоречивым)

Владимир

Почему иногда женщинам так трудно понять мужчин? В чём основная причина? Одна из главных причин сложности понимания в том, что у мужчин есть свои тайны и секреты от женщин. И не то чтобы они эти свои секреты особенно скрывали от женщин, но и просто так мужчины их не рассказывают. Отчасти потому, что среди мужчин такие вещи считаются совершенно очевидными и не подлежащими какому-то обсуждению, а отчасти действительно потому, что не хотят особо и рассказывать женщинам. Но если женщина не знает эти секреты хотя бы в теории, то ей бывает сложно понять мужчину, принять его и, соответственно, строить с ним отношения.

Таша Т

возможно.....и в итоге мы обижаемся.....

Григорий Львович Шапиро

👍 😃 😜

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Любит он кошерную свинину...

Таша Т

Насвинячился)

Ssir Ob

Ни нашим ,ни вашим...

Таша Т

да уж....именно так

Особенная Особа=)

кроф не дрысля=)

Таша Т

это как?

Особенная Особа=)

Пративоречивая натура

Таша Т

Однозначно