Александр

почему восход солнца отличаеться от захода ведь в принципе одно и тоже?

Ответы
Елена С

Утром солнце желтое, а на закате она оранжевое или красное, так сказать отличее (конец дня закипает) наверное в этом.

А.
Аси .........

Нет , не одное тоже когда восход солнце светлый,бодрый,новый ден!! Когда захода небо красное,чёрное ,бурлит облако!!

Ксения Тимофеева

утренняя заря и вечерняя, имеют общее слово... восход - рождение дня, а закат, смерть его... где же здесь одно и то же?

Phantom Lee

Ну это то же самое что любить и ненавидеть. Вы наблюдали за восходом и закатом ? Два обсалютно разных ощущения )))

Любава

Восход-это жизнь,радость,свет,а закат-красив,но темнота:потеря времени,жизни еще могого другого..

Та
Тамара

как это чем? Что за глупый вопрос? А чем отличается рождение человека от его смерти? (аналогично)

Маргарита Радзивилл

Ну, все просто: восход, солнце радуется, что родилось, а заход- плачет, что умирает

Александр

Интересно

Ваше Heart Pod Prizelom

Было бы ,одно и то же,если бы Мир ,не поделили на стороны горизонта,Ю-С-З-В. 😀

Надя И

не одно и тоже. солнце испытывает разные эмоции когда всходит и когда заходит

Александр

ПравИльно 😉

Надя И

😉 А То !)

Александр

Слишком сильно не радуйтесь

Надя И

отчего же ?

Александр Красов

Почему стоячий }{Yй, отличается от лежачего, ведь в принципе один и тот же }{Yй...

Коля Поляков

Ну да жто тоже самое как пршел на работу и ушел с работы прям блДь то же самое

Александр

Вот блять не тоже самое

Kristina Believe

день ночь когда день сторона ночи повернута в другую сторону потом меняются

Пё
Пётр

В принципе солнце одно, а каждый на него смотрит по разному и в разное время.

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Это совсем не одно и тоже... Солнце восходит и заходит.... - начало и конец...

Дима

что хорошо?

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

зайду - найду

Дима

Давай

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

нет...не нашла... выходит только один, но это не ты...явно не ты, Димуль...

Дима

См. личку

Галина Авершина

В Школе надо было лучше учиться - там всё подробно лб этом рассказывают

Александр

я так понимаю ты тоже в школе не училась

Галина Авершина

ага! Я учила! А описки - это не ошибки!

Александр

я не это имел в виду

Ан
Анастасия

А еще в школе учат проявлять уважение к старшим!

Александр

Ого да вы прям молодцы...

Ан
Анастасия

А то)))

Елена .

Совсем не одно. Даже ощущения разные при созерцании данного явления

Елена Геннадьевна

ПОТОМУ ЧТО, ВОСХОД- на улице светло, а когда ЗАХОДИТ- на улице темно

Саша Маша

восход и заход-это как войти и выйти.это в принципе не одно и то же

Александр

да конечно

Александр

Ну я жду вашего психолога! Жду не до ждусь)))

Саша Маша

Именно не дождетесь

Александр

Да и нафиг он мне нужее

Th
Theodore

Нет, вращение Земли в другую сторону и баланс температур другой

Уральская Рябинушка

К вечеру солнце устаёт и теряет свой цвет, краснеет, темнеет)))))