Александр

почему восход солнца отличаеться от захода ведь в принципе одно и тоже?

Ответы · страница 3
Та
Татьяна

Да? А вира-майна тебе не знакомы?

Та
Татьяна

Понятно...

Та
Татьяна

Солнце встает, Солнце садится... Еще рассказать?

Александр

Да ещё! только ты ещё это не до рассказал

Та
Татьяна

Да пошел ты... встречать восход.

Елена Данилова

Это люди так различные сделали.

🇷🇺

тем же, чем рождение и смерть

Rosen

снизу вверх или сверху вниз?

Александр

ту да сюда сюда туда какая разница

Rosen

есть разница, сверху вниз смотрят на людей высокомерно, а снизу вверх, оценивающе и изучающе. рассвет и закат это как начало и конец, так в каком же месте это одно и тоже?)

Александр

а к чему ты это вообще пишеш, чтобы по умничать???

Rosen

если задан вопрос, я на него отвечаю если он мне кажется интересным, но похоже я ошиблась, не стоило отвечать вам. Мужчины пасуют перед умными и нервничать начинают, как вы сейчас.

Александр

ой вот только давай без манипуляции... обшайся на здаровье только без мани... ок?

Радость

Как рождение от смерти...

Чаликушу

совсем не сравнимо

Т. Сергей

Повышение яркости света и понижение

Ла
Лариса

Ну не скажите

Ла
Лариса

Восход это начало, заход - конец, по вашему одно и то же..

Александр

Слова разные а земля круглая как и солнце все тоже самое происходит только в другом направлении но почему то вид разный и чувство разные

Befora

нз

Befora

может и так. и мама его