Коля Сахалинский Живу На Украине

Если в рабочее время позвонить гинекологу с вопросом "Ты сейчас где?!" .... можно услышать оригинальный ответ . Было такое ? 🙂

Ответы
Петр Ермаков

Ничего оригинального - семидесятилетняя женщина пришла на медосмотр, лежит в гинекологическом кресле - полуобнажённая, и гинеколог внимательно, бережно и тщательно выполняет свою работу, проводя этот осмотр

Коля Сахалинский Живу На Украине

Чушь какая...Анекдот на аналогичную тему...На пляже парнишка решил "подрулить" в вызывающе красивой девушке.Она отказала.Парень требует обьяснений.Тогда девушка говорит-Ты кем работаешь?Парень отвечает-токарем. Девушка говорит-а я проститутка. Представь-ты пришел на пляж, а вокруг станки...станки...станки... Вот такая же реакция и у гинеколога.

Петр Ермаков

Общался я с таким гинекологом, молод, красив - невероятно, сейчас уехал на ПМЖ в Швецию. Так вот он не считал себя токарем и почти свёл с ума мою дальнюю родственницу своим методом лечения

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это малоинтересные сведения ...

Петр Ермаков

это неоднозначность нравов медиков

Коля Сахалинский Живу На Украине

...Ничто человеческое им не чуждо...

Почти Как Ангел

Гинеколог выходит на улицу после напряженного рабочего дня: - Фу-у-у-х, наконец-то, свежий воздух, человеческие лица...

Коля Сахалинский Живу На Украине

Мне и у белой то не интересно там смотреть,а то еще у негритоски! 🙂

Почти Как Ангел

нууу)))какой то ты не правильный

Почти Как Ангел

нууу)))какой то ты не правильный

Ирина

В больнице. Главврач послал гинеколога, проктолога и уролога по своим рабочим местам в грубой форме.

Маргарита Гракович

это жизнь это работа это не предмет для беседы

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это ПРЕДМЕТ для беседы.

Маргарита Гракович

каждыи открывается в меру с воих возможностеи и своих пристрастии

Дайлова Надежда Гомель

К проктологу интереснее!!! 😀 👆

Vlad

ГДЕ..ГДЕ... НА РАБОТЕ...! 😝

Иришка Смолина

фраза из глупого анекдота,не более)

Коля Сахалинский Живу На Украине

На "более" никто и не претендует.

Римма Чечётка

У меня нет знакомых гинекологов.

На
Наталья

нет знакомых гинекологов)))

★M
★Morskaya★

А вы кем работаете?

★M
★Morskaya★

У вас не получится в рифму'

★M
★Morskaya★

Пусть самая большая будет'

София Огнева

фулюган

София Огнева

заметно!

София Огнева

ну ладно,' красивому фулюгану простительно.