Ирина

🖼Легко ли жить без мата?🤔🤷‍♀️🤦‍♀️

Ответы · страница 3
Ли
Лидия

🖼👍😁

Ирина

😁

Ирина

🖼

Ли
Лидия

🖼Извините!

Ирина

🖼

Ли
Лидия

Лапочка!🖼

Ирина

☀️

Александр Шебалин

Не получается.

Ирина

пробуйте

Александр Шебалин

Но я если только вынудят ругаюсь. И то коротко.

Ирина

это надо иногда.высказаться

Юрий

Я не пробовал))

Игорь Фолимонов

В принципе да

Ирина

👍

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

сама скажи ! ))

Ша
Шараф

Спать трудно.

Ян
Яна..

Никак🤷‍♀️

Ирина

да ладно..

Ян
Яна..

Пальчиком об диван врежешься..обязательно сорвешься)))

Ирина

ох уж эти мизинцы

Григорий Шапиро

Невозможно!!!

Ирина

Внук провел у бабушки лето. Смотрит, как мама долго собирается в магазин, и говорит:
— Ну ты и кулема!
— Кто, кто? – мать в изумлении смотрит на сына. — Кто я, Сережа?
— Горе ты мое луковое, – Сережа ковыряет в носу. — Шибче, шибче надо собираться. Зенки протрите.
— Отец, ты слышал? – кричит мать.
Заходит папа, на ходу завязывая галстук.
— Ну и что тут у вас?
— Сережа перешел на бабушкин язык, – сообщает мать. — Говорит как инопланетянин.
— Бабушкину феню значит освоил, – делает выводы отец. — Ну, Сережа, что ты еще знаешь?
— Не ерепенься. Не бухти. Посикунчики будете? Вы что там вошкаетесь? – сообщает Сережа, изображая при этом шаркающую бабушку. — Синеньких накушались?
— Каких еще синеньких? – мать в изумлении смотрит на сына.
— Синенькие – это баклажаны, – переводит с бабушкиного языка отец. — А еще помню, она нас с братом фашистами называла, когда мы окно разбили.
— А меня мелким шкодником, – сообщает Сережа. — Когда на лисапеде восьмерку сделал.
— На чем, на чем? – удивленная мама перестает перед зеркалом красить губы.
— На лисапеде, – поясняет папа. — Вразумела?
— Хоть ты на эту бабушкину феню-офеню не переходи, – говорит мама. — Сережа, а как у тебя сейчас настроение и все такое?
— Если лихоманки не будет, Бог даст до шести доживу, – сообщает Сережа.
Д. Зотиков
______________

Чи
Чин

Подите прочь

Сашка Zмей

Невозможно.

Ирина

возможно

Сашка Zмей

Ошибка

Ѻлегъ

вполне, Ира

Ирина

а мат повсеместно

Ѻлегъ

избытки эпохи Лисы 🤷‍♂️

Ирина

избытки вседозволенности

Ѻлегъ

можно и так интерпретировать

Ирина

🤷‍♀️

Al
Alexa

Невозможно

Ирина

вполне можно

Al
Alexa

Нет на

Геннадий Чичеров

🖼

Ирина

можно.для перчинки.и только

Warlock

.....Легко....

Ирина

хорошо

Negoro Флинт

В общем да

Ирина

хорошо

Ир
Ирина

Нормально

Толстый В Очках

нереально

Александр Жданов

свободно!

Ирина

— Ну ты и кулема!
— Отец, ты слышал? – кричит мать.
— Ну и что тут у вас?
Д. Зотиков
______________

Александр Жданов

Замечательно. Так и мы умеем. Жаль, что некоторые вообще не поймут. Так что давайте на светском...

Дмитрий Каракозиди

Запросто.

Ирина

хорошо

Я С Марса

запросто

Ирина

отлично