❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

говорите зиму не любите....а разве не красиво когда на снежных ветках рябины сидят снегири и синицы?)

Ответы · страница 2
Стальная Крыса

это отвратительно. еще расскажите как синицы жрут мороженое соленое сало, давясь и отталкивая друг друга

Антон Исаченко

красиво на картинках-а у нас в Забайкалье где декабристы на каторге были чета не фантан когда -40 с ветром!

Светлана

красиво, но уже весны хочется, тепла и солнышка, а сейчас вот опять идёт снег, вернее падает хлопьями...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

так это же красиво)))))

Светлана

Надоело ходить по тропинкам

Георгий

А по первому тонкому и прозрачному льду промчаться на коньках, чтоб лед волной качнулся, это ж кайф!

Константин Марсов

А я и не говорю, что зиму не люблю. Привет снегирям и синицам... да и снежным ветвям рябины, конечно!)

Рая Люба

а гололёд, а зелени и фруктов нет, а ветер ледяной! Б-р-р-р. Снегирей можно и по телеку посмотреть

Виктория Осипова

Очень красиво!!! И то что Новый год зимой тоже хорошо!!!! Но лето......лето всё-таки лучше!!!!!)))))

Александр Горбачев

А разве не красива яблоня со своими спелыми яблоками,или цветущая вишня или розы наконец!

Марина

Я так не говорила! Только рябину у нас ещё поискать надо! А мне и других прелестей хватает!

Галина Кравчук

Кто сказал, что я зиму не люблю?!!! Снежный лес или снежная целина - красота неописуемая!!!

Галина Кравчук

И еще - тихий вечер, небольшой морозец, а вокруг фонаря разбросаны снежные бриллианты. Поэзия!!!

Яков Гусев

Лучше спелые яблоки на яблонях и др. фрукты. Хотя можете съесть и снегиря - на любителя!

Татьяна Закасаренко

У природы нет плохой погоды! В любом времени года свои прелести, зиму не любить нельзя!

Галка Морган

что-то я в последнии зимы снегирей вообще не наблюдаю,а зиму люблю снежную и морозную.

Дмитрий Морозов

Зиму красиво наблюдать 🙂 А всё остальное - бррр... Да и красиво только после снегопада.

Лада Шилова

это все очень красиво, но у нас в Сибири зимой -40...и тут уже не до рябины со снегирями

Ильгиз Гафуров

Красиво слов нет но я с средней азии и такая затяжной зима плохо воспринимается:|

Ильгиз Гафуров

Волга

если я говорю, что люблю лето, это не значит, что не люблю зиму, просто ЛЮБЛЮ ЛЕТО!

Ольга Ченцова

я не говорила,очень даже люблю,только когда морозы сильные тогда плохо)))))

Алёна Казакова

красиво. но тело я люблю больше,чем холод. а зимой холодно.очень холодно