❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

говорите зиму не любите....а разве не красиво когда на снежных ветках рябины сидят снегири и синицы?)

Ответы · страница 4
Юля Кочергова

красиво. но сугробы до колена мне не нравятся. и гололед тоже.

Людик

Любое время года по-своему красиво,если оно без катаклизмов.

Александр Шепетько

В этом году довольно тепло и зиму по - настоящему не ощутили .

Наталья Лысенко

Сказка....)))))))Но холод....брррр((( У нас -17...после вчерашнего 0...

Валентина Пикулева (Натахина)

Это все красиво.Но вот метели,ветры,снегопады-это не по мне.

Irina Fay

Точно, люблю и зиму, правда снега у нас бывает всего 3 недели

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

у нас подснежники цветут))) Поверьте) это намного красивее)))

Alexandr Quirites

Обожаю это время года. И если морозец - 15-20. Да еще и на лыжах.

Ольга Стати

красоту можно разглядеть во всём,главное уметь и захотеть.

Анюта

В каждом времени года есть свои прелести и свои недостатки

Люба Смолева

я люблю морозный воздух вприкуску с черным горячим хлебом!

Игорь Богомолов

красиво, слова нет. но всё таки лучше вареные вороны в июле!

Мунира Атаева

незнаю ни когда такого не видела, а зима нравится всеравно

Сергей Гапоненков

Настоящая русская зима (снежная и морозная) - это здорово!!!

Галина Косилова

Да где они сейчас, снегири и синицы. Давненько их не видно!

Ольга Николаева

Да, если ты смотришь в окно, а не идешь на работу, когда -30))

Алёна Ибрагимова

Зиму редко кто любит из-за ходода, но зимой очень красиво.

Алёна Ибрагимова

Елена Витальевна

ок, почему не любим, очень даже... ну где-то глубоко в душе

Бакытжан Букембаев

я так не утверждал, все сезоны для меня, по своему хороши