А*
Арина *(ړײ)*

булочки с корицей, можно есть на ходу.. причмокивая губами , вдыхая по ходу её коричный аромат , а после облизывая пальчики запихивая последний кусочек в рот .. ну а вы какие вкусности трескаете на ходу? 🙂

Ответы · страница 2
Анатолий Рыбаков

на ходу есть нельзя. так делают только невоспитанные люди.

Анатолий Рыбаков

вот также и они сказали. -не надо нас поучать. что хотим,то и делаем у нас, батя, демократия. если водитель сделает нам замечание, мы перестанем кушать. а не сделает. то значит. это разрешено. Я говорю,- мусорить то точно не разрешено, Они- а мы не мусорим. мы все с собой заберем. Ну и конечно ,обманули. оставили весь мусор в пакете. на заднем сиденье. А водитель даже слова не сказал. Ему лишь бы деньги платили. Вот такая у нас молодежь,

А*
Арина *(ړײ)*

вы спутали все понятия : антисоциальное поведение и с безвинным занятием. это имеет своё название .. не стану говорить какое.. не люблю обижать людей "до третьего раза"

Анатолий Рыбаков

Ну какое антисоциальное поведение?. всего то ели и пили. в автобусе. Вся их вина . что оставили за собой мусор.Только то. НО ВОТ ТО, КАК ОНИ ОТРЕАГИРОВАЛИ.НА МОИ СЛОВА - это другое дело. НЕ ИЗВИНИЛИСЬ, НЕ СТАЛИ ВЕСТИ СЕБЯ ТИШЕ, НЕ ПЕРЕСТАЛИ ЖРАТЬ, И РЖАТЬ, Вот это уже ПРОБЛЕМА, А те люди, которые на ходу едят булочки и пирожки, не намного лучше их, Оберточную бумагу от булочек и пирожков - кидают мимо урн. и они потом долго кружатся по воздуху, если ветер.

А*
Арина *(ړײ)*

что-то вас не в ту сторону повернуло... глупо рассуждать так обо всех, и обзывать из-за предвзятого отношения всех.. мимо урн и курильщики кидают..и окурки и пустые пачки .. курите? и плевки на асфальт, и чеки из магазинов- мимо урн.. вы в магазин ходите? и любой мусор из карманов на асфальт... и тут, попрошу заметить - еда ни при чём. короче, вы в корне не правы.

Анатолий Рыбаков

я не курю.и нет такой привычки кидать мусор мимо урн. а кушать на ходу очень вредно и со стороны смотрится очень некрасиво. ☺️

Встречный Ветер

сейчас оригинальной корицы почти нет в массовой продаже.

Борис Карандашев

если вы будете так кушать, мужчины поменяют ход мыслей )))

Тунгук *

Жуть какая не дай бог !!!! Наслаждаться нужно медленно !!!!

А*
Арина *(ړײ)*

😳😂 а я их не замечаю)

Тунгук *

Я их даже спиной чувствую !!! павлином работаю :0))))

А*
Арина *(ړײ)*

😳😂😂😂кем кем???))

Тунгук *

Я итак уже многое про себя сказал тебе бы в КГБ пойти людей колоть :0))))

А*
Арина *(ړײ)*

😊 опять(( где ж я прокололась?( сверхурочно опять нагрузят...за прокол

Kaа

давненько на ходу ничего не ел,ну если только мороженое

Екатерина Банникова

никак, мне воспитание не позволяет что-то на ходу есть.

А*
Арина *(ړײ)*

ой божежмой..графиня Банникова..собственной персоной.

Екатерина Банникова

причем тут графиня или нет? Это элементарное приличие...

Llll Jjjjj

вот булочки с корицей аромат моего детства)) и вкус))

Елена

Мммм... булочки! Это блаженство! Только ем их редко. ..

.... Реус

Пирожок с начинкой. Разогретый в микроволновке.

А*
Арина *(ړײ)*

греете.. а после с ним топаете на улицу нямать?)

.... Реус

Это которые в киосках продают.

Татьяна Кузнецова

Я сладкое вообще не ем!Извините-поэтому -ничего!

Игорь Алейников

конфеты. мини-пиццу или другую мелкую выпечку

Да Ну?)))

а меня мамка учила...что на ходу есть нельзя))))

А*
Арина *(ړײ)*

даж не знаю( аж соскучилась по ним(

Да Ну?)))

а где же вы тогда опарышей для рыбалки берете??)))))))

А*
Арина *(ړײ)*

🤔понятия не имею..я чёт от этой темы очень далека((

Да Ну?)))

скушно вы живете...без опарышей)))))

А*
Арина *(ړײ)*

😥😟 а шо поделать((

Andrei Shtoiko

Интирестно кто то пробывал борщ есть на ходу?

А*
Арина *(ړײ)*

а с чего вдруг борщ? откуда такая идея?

Andrei Shtoiko

Первое что в голову пришло

А*
Арина *(ړײ)*

лучше бы пирожок с горохом пришел.. 😊

Andrei Shtoiko

Скажу по секрету.Хот дог точу по дороге с работы

А*
Арина *(ړײ)*

😄 ну... о вкусах не спорят)

Вечел(Курган)

Воздух свободы.слезырадости или горести...

Вечел(Курган)

Не хлебом единым...

Николай Косенко

Арина,на ходу есть вредно и не гигиенично!

Борис

Стараюсь вкусности на ходу не трескать))

Дайлова Надежда Гомель

Фсё шо дадите !!!!!!! 😜

Александр Белов

это не культурно вы из деревне да

А*
Арина *(ړײ)*

"не культурно" - делать замечания.

Александр Белов

даже надо я своим ученикам всегда их делаю

А*
Арина *(ړײ)*

не культурные - везде со своими замечаниями лезут.. да с советами.

Сысо Александр

На ходу есть вредно - подавишься

A.l.i.c.e.

Всякие. Но пальцы не облизываю)

А*
Арина *(ړײ)*

а я облизываю.. я когда ем , у меня ручки всегда чистые)

A.l.i.c.e.

Ну я тоже не грязными ем. Салфетки всегда с собой имеются просто...