Ли
Лиза)

Скажите пожалуйста, если вы жили в годы перестройки, что вы помните с этого времени? Какие события? Какие ассоциации возникают у вас с этим понятием?

Ответы
Даниил Акимов

Привет) Родился я в 86...помню,как отец постоянно мотался в Москву,что-то покупал,что-то продовал. мать,сидела со мной. Без работы. С ней стояли в очередях за сахаром,за крупами. 1кг в одни руки. Значит нам на двоих 2кг) Помню молоко и кефир в бутылках с крышками из фольги. И потом,позже.появились знаменитые пирамидки картонные) На моих глазах,мой любимый Краснодар преображался с каждым годом. Я рос и взрослел и мой город разрастался вместе со мной. Классное было время.

Сергей Мамчистов

Здравствуйте Лиза!Я помню многое,об этом можно много говорить,а вот времени писать у меня нет,за что извините.

Ел
Елена

ничего хорошего, такой же бардак, как и сейчас, только технологии были не такие развитые

Влад Ярёменко

Всё помним что начался всеобщий бардак. Все начали хапать кто сколько может.

Ерофей Папиросов

Была какая-то надежда на улучшение...В итоге пришлось снимать порнофильмы

Борис Боровков

пустые витрины в магазинах и большие очереди за алкоголем.

Сергей Вячеславович

Привет! Первое, что вспомнилось - "гласность", стало можно

Сергей Вячеславович

Привет! Первое, что вспомнилось - "гласность", стало можно

Сергей Вячеславович

Привет! Первое, что вспомнилось - "гласность", стало можно

Сергей Вячеславович

Привет! Первое, что вспомнилось - "гласность", стало можно

Pavel Ivanov

жил без забот знал что работа есть и будет мир

Валерий Пахомов

После этого наступил развал великой страны

Сергей

очереди,талоны и нифига в магазинах))

Анатолий Сазонов

Хотелось Горбачева прибить .

Игорь Путято

пустые прилавки в магазинах

Valik (V)

а зачем тебе домашку делаеш

Анатолий Кожевников

ничего не помню---не жил