Виктория Евгеньевна

Задумывались ли вы о том какова будет ваша реакция и что вы будете делать, если узнаете, что жить то вам осталось вроде как всего-ничего- может день, неделю, месяц-полтора, а при удачном раскладе и все 5-7 лет? И как будете проводить оставшиеся дни, не зная точно сколько вам осталось?

Ответы
Е&
Ева &ева

Я была в такой ситуации. Могу сказать точно-ужасно жалеешь, что чего-то не сделал. Очень жалела что не решилась сказать нужные слова кому-то и вообще надо было быть смелее. И это все было, такой настрой, пока приказ "умри!" Не Отменили. Может пока отменили. Но опять веду амебное существование. Короче, ничему не учусь!

No Name ...

Дело в том, что никто из нас не знает точно сколько ему еще осталось, вот вы думаете, что знаете, а на самом деле нет. И что вы теперь будете делать?

Елена Гармашова

не многие, узнав о том, что безнадежно больны, находят в себе силы бороться, не знаю, как, но надо продолжать жить

Елена Сергеевна

предупрежден - значит вооружен... мне бы кто сказал такое - столько проблем бы кануло в лета...

Светлана Овсянникова

А никто не знает сколько кому осталось. И это очень хорошо. Живите! Радуйтесь каждому дню.

Оксана Майстрюк

Заранее я знать об этом не хочу, когда придет это время тогда и придет.

Владимир Петрович

Так и буду. Мы и так не знаем что нас ждет в следующее мгновение.

Ulyana Suslova

Не дай Бог, ноя думала об этом.наверно насну искать хорошу

Оксана Сидорова

Наберу во всех банках кредиты и поживу в удовольствие

Виктория Евгеньевна

ахахах))

Кристина Гузеева

добьюсь для всех родных по возможности счастья

~Miss Caty~

будет зависить от накопленного капитала

Нина Порхунова

молитвы читать, просить за своих детей

Владислав Усков

Выполнить все свои мечты

Андрей Алиметов 11 Rus.

куражится буду!

Светлана Смирнова - Москвина

исполнять волю Бога .

Андрей Алиметов 11 Rus.

Какую волю,какого бога вы о чем?