Julia Schönknecht

Мы- венец творения?

Ответы · страница 2
Балбес

МЫ... Это кто? ВЫ, я? Боюсь, нам до гениев очень далеко.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Савич

Творение, енто точно, а вот какое, тут без поллитра не разобраться!😄🤣😅

..

Едва ли даже по земным меркам, а уж в принципе, "по-большому счёту" и вовсе ---.

Александр Петрович Кудрявцев

мы ошибка. Вернее чуждый элемент планеты без которого был бы полный баланс

Виктор Бочарников

– Я люблю тебя!
– Даже не знаю, что сказать…
– Скажи как есть.
– Ешь ртом!

Алексей Пигулевский

Нет - мы создатели венца творения - рюмки коньяка с ломтиком лимона... ))))))))))

Julia Schönknecht

Не...! Вот шоколадные конфеты с ликёром ! 👍

Алексей Пигулевский

Ну, кому - что... Я своё предпочитаю...

Julia Schönknecht

Я ничего не пью . Но, вот перед этими конфетами устоять не могу! 😉

Julia Schönknecht

Значит, пьяница! 😬

Серж

ещё какой,не даром Иисус приходил на грешную землю.спасти своё творение

Julia Schönknecht

Серж

у вас на пенсию идут в 67?кошмар

Julia Schönknecht

Да. Но если есть 45 лет рабочего стажа то можно идти в 63 года.

Серж

зато у вас пенсии нормальные

Julia Schönknecht

Все дорого

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

кавооо, кто Вам эту чуш сказал, МЫ кувалда, которое разрушает творение )))

Фл
Флюр

Да.Если сново сумеем вернуться в Эдемский Сад без помощи Создателя.

Julia Schönknecht

Не думаю...

Владимир Ефимов

Венец, но самый нижний, заложенный в основание Храма Гармонии Мира.

Александр Евченко

А МОЖЕТ СЧИТАЕМ СЕБЯ ПУПОМ ТВОРЕНИЯ А ВЫПИРАЮЩИЙ ПУП ПРИЗНАК ГРЫЖИ

Де
Дерсу

Мним себя только такими, а на самом деле некоторые мышей боятся...)))

Александр

эт как полный коммунизм высшая фаза коммунистической формации???

Дм
Дмитрий

Нет наверное..крысы венец творения..они переживут человечество

Realistka

Мы - капец творения. Доиграемся, похоже, с войнами и экологией...

Владислав

Сказать можно что хочешь, инопланетяне не станут противиться

Игорь Погребняк

Ну, пусть так и будет... Извольте...
Вы- венец творения!!!)))...😄😉

Александр Луньков

Странный венец получается какой-то: уязвимый и неадекватный)

Ал
Алекс

Льстите себе ? Подлее существа , чем человек , трудно найти .

Julia Schönknecht

Верно

Igor Kulikov

сообщите об этом вирусам,мы для них бурдюк для размножения