Ксения Фометиева

Как перестать бояться осмотра у доктора.
Надо мной смеяться будут и троллить вероятно. Но у меня чувство паники и страха, что мне нужно будет снимать одежду на приёме у доктора, и у меня могут увидеть места, которые принято прятать, не показывать посторонним. Мне по хорошему, нужно к кардиологу, иногда бывает покалывание в области сердца, и к дерматовенерологу, проконсультироваться по вопросу родинок, но меня пугает мысль, что нужно будет снимать одежду, причём пол доктора значение не имеет, пример: на флюорографии я в пала в ступор, мне говорят, что делать нужно, а я не понимаю из-за ступора. Пойти к дантисту или сдачи крови я не боюсь, но вот мысль что мне будут делать укол в попу меня пугает, что увидят запретное, принятое скрывать от других людей место, для информации меня не насиловали, и домогательствам в детстве, я не подвергалась?

Ответы · страница 2
Котик - Наркотик )))

Это только самовнушением и самоуспокоением надо заниматься постоянно и подготавливать себя

Сергей Назаров

Перед такими случаями рисуй себе картинку-что скоро будешь дома . И всё будет хорошо.

Ксения Фометиева

Попробовать представить можно и так да.

Сергей Назаров

Эти экзекуции длятся всего лишь минуты..А Ты в это время рисуй себе в голове, что скоро будешь дома..

Сергей

Похоже я был прав насчОт длины ваших вопросов, но видимо и это ещё не предел... 🤟🤣

Сергей

Просто интересно, а ЗОЧЕМ?))😄

Ксения Фометиева

Нет. У меня краткости таланта.

Сергей

Ну дел хозяйский, чО))🤷🏻‍♂️

Бибизянин

родинки чистотелом успешно выжигаются любые, самостоятельно, и папилломы тоже.

Бибизянин

да, это пузырёк минзурка с палочкой и кислотой, только надо сам объект мазать касаясь, кожк не трогать, набухнет заболит, еще раз потыкать увлажнить, всё, быстро отомрёт и отвалится. Если убралось не всё, то ещё раз. Бывает такая кислота, чо аж прям на глазах сжигает объект, это круто прям, но такой чистотел случайность найти. Стоит в аптеках руб 150. Можете и растение с оранжевым соком использовать, но он слабее и красит, незачем.

Игорь

Для начала сходи на пляж в минибикини, потом на нудистский. Так и привыкнешь.

Игорь

Из-за вашей скромности, можно потерять не только и здоровье, но жизнь.

Ксения Фометиева

Понимаю, нужно как-то бороться, с комплексами.

Николай Костров

Солнышко, тебе очень трудно жить, с такими мыслями. но я тебя понимаю.

Арбузный Ихтиандр

Просто отнесись серьёзно к осмотру ,пойми что так надо для здоровья.

Mr. John Doe

Самое сложное в работе окулиста - заставить пациентку раздеться.)

Ог
Огурцов

доктору до лампочки он этих поп столько насмотрелся до лам по чки

Юрий Ерофеев

С возрастом все пройдет и вам нужно будет только показать язык.

Юрий Ерофеев

Так и будет. Присказка.Как быстро у нас развивается медицина. Была молодая, у каждого врача "Раздевайтесь". Ушла на пенсию только "Покажите язык".

Вера Гудкова

Мне в 19 лет пришлось показать проктологу.Благодарна до сих пор.

Ксения Фометиева

Иногда к сожалению, возникают ситуации, когда выбирать не приходится увы, потому что жизнь и Здоровье важнее.

*Елена Сергеевна*

Даже боюсь спросить, в каком ступоре Вы гинеколога посещаете...

Ксения Фометиева

Посещала. Но сейчас выбрала такую работу, где не нужно проходить медосмотр на работу.

*Елена Сергеевна*

Да причем тут работа для собственного же здоровья...

Ксения Фометиева

Мне бы не хотелось, каждый год ходить, тратить время своё, на медосмотр. Если меня что-то забеспокоит, то я сама к доктору обращусь.

*Елена Сергеевна*

Понятное дело.

Александр Рюрикович

С такими страхами "кондрат отнимет". Пофигу и всё. Не Вы первая.

Сергей Дж.

может со знакомым парнем сперча потренироваться,привыкнуть?

Сергей Дж.

но нужен кто-то для тренировки...я бы мог,но далеко от тебя

Владимир Ляпин

А ещё я заметил, чем сестричка накрашенней, тем укол больнее.

Al
Alexa

Ой что такого то сейчас попой никого не удивишь. Расслабься

Al
Alexa

Нууу не знаю что посоветовать даже. Попроси доктора закрыть глаза

Ксения Фометиева

А как он будет, осматривать меня тогда.

Al
Alexa

На ощупь

Здравый Знакомый

чаще видь себя перед зеркалом обнаженной - комплекс уйдет.

Здравый Знакомый

ты сама себя стесняешься?

Здравый Знакомый

подобное лечится подобным. Делай - как говорю и все получится)

Пилбил Денях Нидовал

Вот если б я тебя за жопу укусил?. Это тебя растормозило бы?

Вячеслав Чистяков

А как любимому скажешь не дефлорируй меня, так жить будем

Вячеслав Чистяков

Это мудро , не забудь в порыве страсти