Кр
Кришон

Какой наив, а за эти песни наших родителей ругали

Ответы
Solomon Gruzmarg

Буржуазная музыка,западная развращенная,не подходящая к советским людям.

Кр
Кришон

точно! расстрелять всех и победить их сможет только Михаил Стасов!

Наташенька

А за прически???? Из школы выгоняли))

Кр
Кришон

и за жвачку... мне мама рассказывала мол пацаны носили клёш и все фонарели от Битлов, хиппи и Кастанеды

Наташенька

Я, видимо, училась чуть позже вашей мамы. Клеши уже не носили-джинсы...и хиппи были в прошлом))

Кр
Кришон

🌹