Ле
Легенда

Вы бы купили квартиру в высотке лишь для того, чтобы было кому помахать за утренним чаем, глядя на дом напротив?

Ответы
Ke
Keeper

Мне моя заслуженная артистка делала дырку в голове, призывая обменять квартиру на Берсеневской набережной на высотку в Котельниках. Однажды я плюнул, привёз её туда: низкие потолки, стены в трещинах, полчища тараканов, о которых писал ещё прописанный там Евтушенко... Всё, теперь тишина, никто ничего больше не требует...

Ду
Душа-К-Свету

И так купила наина 23 этаже. Обожаю выйти на балкон и все как на ладони. А вид с балкона как раз на город и шоссе с автлбусами и трамваями по центру

Ле
Легенда

А город какой?

Ду
Душа-К-Свету

Коломна

Ле
Легенда

Есть что посмотреть.

Ду
Душа-К-Свету

Есть не то слово. Один старый город чего стоит

Ку
Кубаночка

Не а!!! У меня дом частный и я с соседями кофе по утрам распиваю... 😉 и перекуриваем тоже вместе!😂

Вадим Семененок

Я смотрю на Финский залив .В хорошую погоду Кронштадт видно .Правда сейчас только туман😟

Ле
Легенда

Из Прибалтийской.

Вадим Семененок

Огни залива.

Гена Лозовой

Сейчас так строят близко друг к другу, что можно стрельнуть сигарету из окна другого дома

Na
Name

В жизни в эти муравейники не вернусь, я лучше у себя в саду птичкам утренним помашу))

Ирина Славянка

Нет. Зачем мне кому-то махать? Если что, я могу и с 1го этажа-виднее меня будет🤣

Владимир Ковалев

У меня даже для комнаты в бараке нет таких средств. А для высотки и подавно.

Ан
Андрей

Хотел что то пошлое написать, но постеснялся…. чем именно помахать….

Angel Ok

для этого я бы вернулась в свой родной шестиэтажный домик в колодце

Фёдор Малик

Да!! И плюнуть возможно - с весьма высоко эффектной высоты! 😁

Сергей Никифоров

У кого такая дурь в мозгу - на квартиру не заработает...

🇷🇺 Анжелика*

Не, только для того, чтобы сверху на всех поплевывать)

Александр Жданов

нее, я привык жить на земле, а не летать как птичка..

Суфия Каримова

Нет,мне есть где жить,а сын купил себе жилье там...

Владимир С

Нет, я это и в частном секторе через забор могу.

Сергей Л.

Удрал, с города, пыльного и душного и не жалею!

Дмитрий Дорофеев

Нет, что вы, я не обладаю такими резервами. 🙂

Юрий Лагун

Да! Или ради вида на море, или лес, или реку....

Бывает И Лучше..!

Если тот кому помахаю, денег даст..))) 🤷‍♀️

Ле
Легенда

У вас махи как у ракеты.

Бывает И Лучше..!

Да что там ракета, берите выше-метеорит...)))