Равиль Равиль

Почему ? Почему их не спасли, просто стояли и смотрели как умирают, задыхаются от гари эти молодые девушки????? Почему? При первом же сигнале их не вывели? А где была охрана, начальство ???? Кто за все ответит ? Пожар в типографии Москве.....много много почему? Почемуууу

Ответы
Олег Плахотин

Потому что живём в стране дураков-мир их праху! Бумеранг уже в пути

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нет ответа(