Александр Иванович

Что делаете, когда не можете заснуть? И мне вопрос задай )Да очень просто решается эта проблема!!!!! Накатил стаканяку и через 15 мин буш спать как удав!!!!!!!!!! Вы обожае те экстрим?????????????

Ответы
♥ В.м. ♥

куча вопросов...

Александр Иванович

И я тоже )))) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!

Асик Ыы )))

no comments..)

Александр Иванович

Ну а я и смогу прокоментировать если конешно надо !!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!

Асик Ыы )))

я рада..не стоит

Александр Иванович

Я тоже рад!!!!!!!!!!!!!! Мы понимаем друг друга с полуслова!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!