𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Ты сексапильна. Это комплимент?

Ответы
Иван Мелёхин

К сожалению нет. Женщина обычно прибывает в одном из трех состояний: закрытая женщина (женщина-невидимка), открытая, сексуальная женщина (женщина-приманка) и гипероткрытая, гетеросексуальная (отталкивающая женщина). И сексапильность относится как раз к третьему состоянию. Сексапильная женщина энергетически пуста, напряжена и не уверена. В ней много обид и разочарования, много одиночества и боли, но она подавляет их и снова и снова выходит на «театральную сцену» жизни, в надежде на счастье. В повседневной жизни у нее тоже, чаще всего, не все благополучно… Да, у нее могут быть богатые любовники, да, она может жить за чей-то счет или пытаться длинной юбки выиграть тендер, занять должность и удержаться на ней… Но на самом деле, это не то, о чем она мечтает. Она, как и любая из нас, хочет любви, заботы, внимания, тепла… И очень без них страдает.

Владимир Терентьев

Одной любви
Тавал
Одной любви, конечно, мало
И «не единым хлебом сыты».
Для нас такое видно стало,
Когда обиды все забыты.

Порой событие возможно,
Мир станет лучше и добрее.
Твоё волнение ничтожно,
Иди же ты ко мне скорее.

Поверь, в объятии сольёмся,
На миг забудем все невзгоды.
Друг другу мило улыбнёмся,
Нам не хватало лишь свободы.

Как хорошо, что есть на свете
Любовь – проверена годами
И за неё вдвоём в ответе,
Не всё мне выразить словами.
29 марта 2018 года

Сергей Федорович

1/2 ДОМА долевая.почему Я не могу купить за МК? ПФР ссылается на постановлению правительства доля 2 разных собственника, земля под ИЖС не обналичивается мат. капиталом с 2017 года хуже сделали для матерей. Отдельный вход Отдельная ограда все коммуникации, прописка.Какой закон? Статья? и в этом случае необходимо потребовать для начала письменный отказ от ПФР. или достаточно устного ответа на статью? Спасибо за ответ.

Миша Лермонтов

Царь пиздатый, грозный Кир, уработал свой пипир.
Кирку Маевскую ипал, все ей дыры облизал.
Юмке сделал он ребенка – озорного пацаненка,
Но нет папашки у мальца, Юмка с ним теперь одна.
Юмка плачет, слезы льет, что то Милый не идёт,
А милок ее меж тем перетрахал свой гарем.
Сутки он по сайту рыщет, новых дырок себе ищет.
Добрый дедушка Мороз, пипирку Киру отморозь…

Александр Себихов

Вряд ли... Порядочная женщина наверняка обидится (или я ошибаюсь), что наверняка снизит шансы говорившего на успех... На мой взгляд - это самый простой способ отвязаться от навязчивой женщины...
Хотя... Навязчивая женщина наверняка захочет подтвердить правильность ...
Блин, я, кажется, запутался... Неужели это всё-таки комплимент?😗

Александр Себихов

Это понятие в полной мере можно отнести и к мужчинам...
Лично я не хотел бы, чтобы женщины видели во мне только самца...Так, думаю и женщины не хотят, чтобы в них видели только самку - а ведь именно это подразумевает понятие "сексапильность", или я ошибаюсь?

Sergazy Malashee

зависит от воспитания))) Вообще-то да. Все хотят быть привлекательными, что в конечном счете первопричиной подсознательно имеет цель совокупиться. Вся западная культура на это настроена - мода и все остальное. Просто этика, мораль как-то этому противоречат. Вот и появляются всякие законы о домогательствах и пр...

Светлана Войцеховская

Это постыдно для человека! Сейчас вместо красивая,говорят "сексапильная, сексуальная" Женщина стала объектом сексуальной страсти, обесценилась.... Секс -велика вещь,когда заниматься больше нечем. Без морали и духовности человеческая жизнь так же низко падает,как человеческое тело не держится без позвоночника.

Александр Колосов

Двояко. Для нынешней молодежи звучит: есть, что увидеть, пойдём потрахаемся и разбежались. Моё время, девушка! И придумываешь много, девушка, зная всё, но верит. Тут плохо, что за детей отвечать надо.. Вернее, весьма отлично, что свет в одном доме

Masyanya_ Life

Не стоит искать в этом слове пошлости. Сексуальная - это так же как и привлекательная, женственная, очаровательная (вызывающая желание любоваться). И даже если это слово несёт в себе ноту желания физического, это тоже доля комплимента

Олег Николаев

Посмотри в интернете разницу понятий "сексапильность" и "сексуальность" и реши сама что тебе больше подходит в качестве комплимента....Когда решишь на чем остановиться, сообщи. Буду знать как тебя правильно соблазнять.... ОК?🍓

Сергей

Думаю это через чур банально, потому что это первое что приходит на ум у мужчин которые видят такую женщину идущую по пляжу. Женщину которая вызывает очарование, трепет и желание. А над комплиментом нужно думать.🙂

Сергей К.

не думаю что девушке понравится такой комплимент ... вульгарно звучит ... а вот если сказать ты сегодня обворожительна прекрасна ...ели уж и говорить что девушка сексуальна то с ней нужно быть в интимных отношениях

Виктор Бочарников

- Сёма, ты слышал новость? У Верки муж вернулся из командировки в
четверг, а должен был вернуться в субботу. Застал её с любовником и убил
его. Ужас!
- Действительно, ужас. Приехал бы во вторник, убил бы меня!

Виктор Бочарников

Лет 20 назад мне нравились сверстницы. Сегодня я на сверстниц почти не обращаю
внимания. Вот как со временем меняются вкусы.

Старик Ромуальдыч

А у меня - нет... мне как нравились раньше 20-30 летние , так и до сих пор нравятся...

Виктор Бочарников

Я не понимаю фразу: "Устал, как собака".
Моя собака спит, ест и гуляет. Я бы сам от такой жизни не отказался.

Старик Ромуальдыч

Еще бы на "домашнем аресте" посидеть годика3-4😊...

Виктор Бочарников

- Гидрометцентр? Вы же на сегодня дождь не обещали, а льет как из ведра.

- Сюрпри-и-из!

John Constantine

Это слово из двух стоит "Секса" и "Пильна" (Пильна: - я подразумеваю ассоциации с пилой) это походу ругательство, но вместе со словом "секса" и "пильна" - получается ругательный комплимент)))))))))

Nikolai Garskov

Для меня оскорбление! Все равно, что я бы тебя спросил: Бабы тобой довольны в постели?иДу4мать надотголовой, прежде чем в пространство интернета такие вопросы бросать безадресные.

Ди
Дима

Это вообще не комплимент!Да и слово,какое-то ??? Плохие слова знаю,но не произнашу!Неужели мало красивых комплиментов блолее красивых и нежных и не связанных скакой-то ПИЛКОЙ

Владимир Демидовский

Любые нормальные мужчина и женщина - сексапильны. И это нормально. Сексуальны - некоторый выпячиваемый перебор. Хотя человек сам может об этом даже не догадываться.

Гарсон №2

Вы же знаете, сами вопрос на этот ответ)) здесь нет .....Да или Нет) ответы не имеет смысла, но они приносят смысл всему окружающему.......👍🍎 🍏 яблоки любите?

Владимир Савин

...ранее было бы нарицательное..... Когда я слышу такие "комплименты" как-то не по себе... Попробуйте подобрать это выражение на русском языке (без нецензурщины)🤔

Виктор Журавлев

Лишь бы этот комплимент не перешёл в оскорбительную форму: сексапильность часто путают с сексуальностью, когда девушке кроме секса ничего больше и не нужно.