Юлия Потапова

что для вас означает слово "гламур"?

Ответы
Mihhail Gromov

Ненавижу ето слово оно беня просто бесит педарисня какаято придумала его

Виктор С.

бессмысленные выебоны

Федор Ивкин

Абсолютно ничего.

Жантас Буркитбаев

да так ничего особенного!!!!!!!!!!

Влад

шарм, блеск...

Карина Избаш

Тупость)

Юлия Потапова

вообще-то переводится,как "изюминка")))то есть не куча блеска и прочее,а то неповторимое,маленькое,коричневое и сморщенное,что должно быть в каждой женщине))))Изюююминкааа)))))

Карина Избаш

К сожалению в наше время все таки тупость....

Николай Корнюшин

изощрение

Светлана Конищева

это индивидуальное выражения себя с художественным выпендрежем

Vi
Viktor

ублюдство

Оксана Гаврилова

мишура

Катерина Анатольевна

стиль