Блуждающий В Тени

Вчера поменял ВУТ, тормоза стали гораздо эффективнее, но всё равно слышу подсос воздуха, когда жму на педаль. Это нормально?

Ответы
Александр Гаращук

Жмёте на педаль тормоза на заглушенной машине,затем заводите. Если при пуске двигателя педаль опускается,значит ваакумник исправен,если нет,то ВУТ не работает. Испокон веков так проверяли.

Валентина Шибакова

Ищите спеца.Здравствуйте! Будьте здоровы и счастливы! Вы не болеете! У Вас жажда!. Ваше тело просит воды. См урок № 1 http://healchsucces.ru

Инна Склюева

Вот если у мужчины с тормозами всё в порядке,и к тому же ещё и сам не тормоз-это мне как-то ближе и понятнее!))

Марина Ч. ( Владимир, Россия)

да, да, жмите, жмите 🙂 нашли у кого спрашивать, что забыли, женщина за рулем - это обезьяна с гранатой 🙂

Блуждающий В Тени

Простите, обезьяна

Марина Ч. ( Владимир, Россия)

ой, юмора не понимаете, что с вами делать? поднимайте айкью

Блуждающий В Тени

Гранату выкиньте, а то мало ли чего

Марина Ч. ( Владимир, Россия)

я что осталось в негативе, а поняла потому что Вы в тени, да еще блуждающий.. ))

Оксана Ли

если вас это напрягает то нет.вопрос к кому обращатся?к мастеру или врачу.....)

Сергей Лебедев

сятьте на камаз поработай на нем и поймешь,когда нормаль когда нет

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

ФЛУД. Оценка вопроса = 0 баллов. Тебе надо на сайт автолюбителей.

Гр
Григорий

не обращай внимания, хороший звук в наружу вылезет! 😄

Ольга Гусарова

Не смогу ответить. Лучше спросить автомеханика.

Татьяна Пикарская

надо было ещё прокачать пока воздух не выдет

Елена Моисеева

Ты хоть видишь, кому пишешь? Подсос какой-то

Блуждающий В Тени

кто подсос?

Александр

этого не должно быть.. а какя у тебя машинка?

Михаил Мартынсон

Нет. Проверьте все соедиения мыльной водой!

Liya *****

не разбираюсь, Вам лучше на СТО обратиться

Блуждающий В Тени

Я нищеброд и на СТО у меня нет денег

Елена Ибрагимова

ооооо, эти вопросы совсем не ко мне...

Ал
Александра

еще как! если учесть, что я пешеход!

Даша Загузова

не могу ответить на этот вопрос 🙂 🙂

Виктор К

смотри все шланговое соединение.

Ксения Зеленская

Я в этом, как свинья в апельсинах

Блуждающий В Тени

свинья?!

Ксения Зеленская

Есть такая пословица. а проще я в этом абсолютно ничего не соображаю

Блуждающий В Тени

Это прискорбно

Ксения Зеленская

так получилось

Блуждающий В Тени

Крепитесь

Ксения Зеленская

буду стараться

Олечка Пикурева

Не знаю. В машинах не разбираясь.