Альбина Ямаева

Как бы вы потратили большую сумму денег?

Ответы
Алена Горбач

Отдала бы ее тем, кто в ней нуждается больше, чем я. Например тем, кто не слышит, не видит, не говорит, кто не может двигаться, у кого от донорства жизнь зависит. тем, кто с раком борется, с проказой, ДЦП, спидом, болезнями сердца, почек, печени , думаю мое мнение и так понятно.

Ардана Жарасбаева

часть на благотворительность, часть пустила бы на оборот чтобы деньги приносили еще больше денег, ну а на заработанные деньги обеспечивать свою семью, родителей и получать от жизни только удовольствие)

Сергей Андреев

Смотря где. Если любопытно то, как устроен мир - это хорошо, если любопытно то, как устроена личная жизнь Маши и Пети - тут уже сложнее. А если любопытно то, как Маша и Петя устроены изнутри - это уже болезнь.

Максим Депутат

десятую часть -отдал бы на благотворительность, остальное рацыонально потратил бы ( часть вложил бы в капитал- которая вскоре принесла бы новую большую прыбыль:))

Юрий Аравицкий

Катенька 🙂 , солнышко 🙂 , часть денег пожертвовуюдетям-сиротам, часть денег инвестировую в различные виды бизнеса. и построю для семью добротный дом.

Елена Батракова

оплатила бы обучение детей за все время, купила бы им жилье, открыла бы им счета в банках. И поехала на оставшиеся деньги путешествовать. Как-то так...

Шахноза Расулева

Я бы сначала подумала как сделать так, чтобы они превратились в актив(доход)) А потом разделила бы их на: расходы, накопления и благотворительность))

Нина Макерова

о-это слишком лично.но вам скажу-срочно нужен автомобиль-внедорожник.купила бы помещение для работы,построила бы дрессировочную площадку и....

Юрий Маринин

куплю большой котедж с мебелью со всеми прибамбасами и поселю туда стариков что б хоть на старость лет они пожили в цивильных условиях

Натали Натали

смотря какую сумму но однозначно что обязательно бы лично привезла помощь в детский дом Березка в Киеве где проходила практику

Олег Галущак

решил бы свои проблемы, и отправил бы родителей кудато отдохнуть и оздоровится! потом вожил бы в какойто бизнес в пищевой сфере!

Евгений Костенко

Почему мужчины думают,что все женщины любят деньги???Да не любим мы их!!!Посмотрите с какой скоростью мы от них избавляемся!!!

Andreas Nikulschin

построил бы себе дом собственной планировки и дом престарелых в которым бы многии мечтали провести остаток своих дней

Мираж Иллюзии

НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ-ЧАСТЬ ,ЧАСТЬ ДЛЯ СЕМЬИ,ЧАСТЬ ПОДЕЛИЛСЯ БЫ С РОДНЕЙ,ЧАСТЬ НА ПОСТРОЙКУ КАКОГО -НИБУДЬ ХРАМА!

Вадим Глухих

Купил бы домик на берегу моря в живописном уголке, где нибудь подальше от всех людей и занялся бы там живописью.....

Виктория Гребеньщикова

обновила интерьер...одежду бы купила...и отправилась бы в путешествие...а то что осталось положила бы на счёт

Djklen *********

купил бы остров и уехал от всех проблем что душат нас....и жил бы в волю я на воле...там где порадует мой глаз))

Ю_
Ю_Линь

Купила б участок земли в Новой Зеландии и переехала б туда жить... А о какой собственно говоря сумме речь?

Владимир Лебедев

На сколько большую? Купил бы домушек по миру и родню проведывал по свету и путешествуй, и детишки везде.

Александр Розов

Часть - на благотворительность, часть - родственникам, часть - на заначку, а оставшуюся - на путешествия.