Альбина Ямаева

Как бы вы потратили большую сумму денег?

Ответы · страница 2
Азиза Султаналиева

сначала обрадовала бы свою семью, ну а потом исполнила бы свою мечту, но всё тратить я не собиралась бы

Возвращение Ангела

отдала бы нуждающимся...деньги это зло...не стремитесь к большим деньгам...деньги портят человека

Валентина Широкина

Вопрос,конечно,интересный.Если бы эта сумма была бы у меня,я нашла бы,как ее потратить.С пользой.

Василий Шевцов

на хорошее жильё, хороший автомобиль и хорошую свадьбу ))) а остальное детям на воспитание )))

Lone Wolf

А большая сумма это сколько?...Вот у моего кота- сотрясение мозга!...хватит ему на лечение!?.))))

Артур Абдульманов

Как быстро. И не думая. Или не потратил, а вложил в недвижимость, в драгоценности и знания.

Татьяна Таранова

Здесь выбор достаточно разнообразен : и ремонт и отдых и шопинг и поправка здоровья и......

Виталий Кузнецов

Половину бы наверное потратил на благосостояние близких и тех к кому я не ровно дышу )))

Ирина Парамонова

Прежде всего занялась бы благотворительностью,потом вложила бы в прибыльное дело! :)))

E:
Elizaveta :)

На благотворительность, родителям бы помогла, ну, и себе что-нибудь полезное купила)

Вячеслав

купил несколько необходимых вещей а остальное отдал бы более нуждающимся в деньгах

Пашка Ульянцев

если бы сумма позволяла то вложил в какое нибудь дело, но однозначно не прогуливать

Иван Денисов

Зачем они? для сщястья? как в фильме? придумай своё! немного дешевле! но всё же ничё

Валентин Савчук

пока не знаю обычно когда появляется крупная сумма тогда планы почемуто меняются

Натали Чебатюк

точно знаю, что четверть в свое удовольствие, остальной дала разумное применение

Ruslan Finogenov

У Абрамовича и у меня разные понимания о большой сумме денег, о какой сумме речь?

Олег Быстров

я ее уже тратил-....ну не сам конечно ...жене отдал-она быстро с этим разобралась...

Шухрат Сафаров

в деньгах хорошо не то что можешь купить,а то что ты сможешь изменить к лучшему!

Елена Памятова

поделила бы между сыновьями, а себе оставила бы немного для поездки за границу

Лидия Тимчук

в данный момент на восстановление своего здоровья и на помощь больным детям