Ал
Алекс

Слышал от Веллера: - Скажи кто твой друг и оба идите нахрен. Как вам?

Ответы
Ев
Евгений

я почему-то у Веллера это не помню... мне понраыилось - пусть не дословно Жванецкий приехал в свою Одессу - к меня с вопросом какой- чувак или коресподент Что вы думаете о Донбассе - Жванцкий ответли- "задавая такой вопрос - вы или идиот или подлец - я надеюсь идиот"

Алекс Венцель

В последнее время моё мнение о Веллере немного поколебалось:То ли мужик зазвездился, а то ли старческий маразм к нему подкрался.Такое начал о Путине молоть что поражаюсь...

Ал
Алекс

А может правду говорить?

Алекс Венцель

Я не настолько осведомлённый человек чтобы было с чем сравнить, но уважение моё к нему вдруг поколебалось...

Анатолий Иванов

Не слышал,но отнего можно ожидать всё! Покойный В.С.Бушин о нём говорил-у Веллера,язык как у пропеллера!

Се
Сежок

смотря где был тот друг.. А вообще-то Веллер многосложный но очень подурнел видом

Ал
Алекс

А что хотите, возраст

Георгий Ламбоцкий

потому что "У акулы нет друзей" (если вспомнить новую версию "Сужебного романа")

Парцифаль Из Монтсальвата

На корме королевского корвета Кордова для кортесов устроили кошачью корриду

Ку
Кубаночка

Если друг ЕГО окажется дерьмом, то ДА!!! Проверенно жизнью это утверждение!

Татьяна

Зашиииибись. Мы с подругой 40 лет дружим. И никогда на хрен друг друга...

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Не нравится... и отпраляю его туда же... Давно его не читаю и не слушаю

Ал
Алекс

А причем тут он, слова то не от придумал а чужое повторил.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Ясно. Беру свои слова обратно, но слушать его не буду... Очень, уж очень он желчный

Ал
Алекс

Ну наверно от такой жизни пожалуй станешь.

Мирумир

и я это смотрела. у Наташи. Кто это сомтрит - тот разумный чел.

Aleksander Jakovlev

Веллер такое сказать не мог, если только процитировать )))

Ал
Алекс

Я от него слышал на видео, а цитировал или свое сказал не интересует.

Макаровна

Ну да, некоторым так хочется примерно и сказать😀

По
Полтавчанка

ну если это пукин и медведев, то пусть идут😃😄😀

По
Полтавчанка

только не на хрен, а под трибунал

Ал
Алекс

Время покажет

По
Полтавчанка

Каддафи прожил всего 4 месяца после ордера

Юлия Пак

Правильно. Мир пошлет туда двух "друзей" Пу и Си.

Ko
Konrad

Хамить не нужно.Лучше от лихих людей подальше.

К.а.н.он

Нормальный вариант. Другого искать не надо.

Ирина Отставнова Кочнева

Веллер выжил из ума, и нн надо повторять его

Виктор Дайвер

В некоторых случаях это вполне оправдано

Ле
Лера

🤣👍шикарно тоже недавно его слушала.

Ал
Алекс

Маладес! 👍🤝😍

Ле
Лера

🤝

Zаиц Харофый

Можно и не говорить. Просто пусть идут

Ал
Алекс

Тады знать не будут