Paraska.volika

Человека можно запрограммировать на саморазрушение?)как вы считаете?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

...человек на это запрограммирован еще до своего рождения. А запрограммировать можно. Пример - "Клубы самоубийц", пример суицида двух пятнадцатилетних подростков, гадания, предсказания и т.д. В общем - манипулирование подсознанием и бессознательным человека.

Л*
Ленько ********

да, уже запрограммированы....курение, наркотики, алкоголь, аборты(все кроме вынужденных, т.е по состоянию здоровья матери и плода), и тп

Fedor Shkenev

Можно-ну вот "камикадзе" же были... Ассасины... ДА и сейчас-вот эти смертники...

Читатель

Конечно - закрепив у него вредные привычки: алкоголизм, наркомания и т.д.

Читатель

А в чем дело? Ответил на ваш вопрос...

Читатель

Салют! 👋

Читатель

Цай дьен!

Читатель

До свидания!

Paraska.volika

🙂✋Пока..

Василий Алибабаевич

Человек и так всю свою сознательную жизнь занимается саморазрушением.

Paraska.volika

Думаю,у вас так не бывает?)

Василий Алибабаевич

Я не знаю, о чем мы говорим

Paraska.volika

Бывает ))о саморазрушении..

Василий Алибабаевич

Ну я лично про "мггг" спрашивал. А саморазрушение да, всю жизнь. Люди курят, люди пьют, употребляют наркотики, едят всякую фигню, убивают друг друга, короче, всячески сокращают свою жизнь - разве это не саморазрушение?

Червь Копировальщик

Трофимов Владимир

конечно можно... под гипнозом дать установку... подселить пару лярв...

Ворон

Вся страна запрограммирована, а ты про отдельного спрашиваешь. )))))

S D

да можно и без гемороя, просто взять и разрушить человека.

Евгений Куркин

Он и сам может с этим справится. Самопрограммирование.

Александр Бутин

Мы все на него запропограмированы с самого рождения...

Александр Бутин

Но ведь живем.😉

Улугбек

Да. Сознание ОПАСНЫЙ инструмент в руках БЕЗВОЛЬНОГО...

Радуга

Зачем? Человек только и делает чтобы себя разрушить!!!

Paraska.volika

Только то умеет..вы хотели сказать..

Радуга

Никотин, алкоголь, наркотики, еда практически химия, алчность, зависть, агрессия, гордыня и много ещё чего...

Александр

Да. Притом легко. В быту это называется проклятьем.

Сильвия Нагваль

А распрограммировать обратно - благословение? ) если по логике

Александр

Именно так, но только не благословение, а отпущение грехов после исповеди. Суть одна - осознание своих ошибок, раскаяние и толчок от корректора - исповедника, который знает, куда деть чернуху...

Сильвия Нагваль

Ну да, терминология хромает ) благодарю за пояснение )

Ле
Леонид

если у него операционная система слабенькая, то да

Ле
Леонид

да по разному может быть, код (генетический) слабенький, вирус подцепил(нахватался разной херни в нете, секты, плохие компании), антивирус плохой (воспитание не в красную армию) и т.п.

Ев
Евгений

давно уже запрограммирован, даже сбоя не даёт ПО

S4
Sergey 41

Вполне. СМИ этим и занимаются. Да и инет тоже.

S4
Sergey 41

Так вот значит как. Я и не думал.

Paraska.volika

Жаль(думать иногда надо и местами тоже.

S4
Sergey 41

А подумаю как думать, чтобы не подумали что не думаю.

Paraska.volika

Зачем все усложнять.Будь попроще и люди к тебе потянутся...

S4
Sergey 41

Может и потянутся. Но вряд с ними будет интересно.

S4
Sergey 41

А что быть не может, то и случается)

Га
Галым

можно) достаточно создать внешние условия))

Ты Против Че

Сыпешься? Совок и веник ни забудь:-)

Ты Против Че

Забил...дверь) сыпься в колидоре

Петр

Он и без этого саморазрушается...

Петр

Молча...