Майя💖

Посоветуйте подарок для семьи на деревянную свадьбу (5 лет).

Ответы
Майя Петрова

Мебель, бочки, дрова, просто саженцы деревьев или кустов красивых... Бонсай. Комнатное деревце (лимон, например). Посуду деревянную - хохломскую. Сувениры, статуэтки, маски из дерева. Картины из кусочков дерева (карельская берёза - очень красива в срезах!). Сруб бани деревянный!!!!

Майя💖

Лимон, пожалуй, приму к сведению)) Спасибо

Татьяна Лагунович

Посмотрите в интернете, что дарят и подумайте-нужно ли им это? Подарок нужен для двоих. Я бы посоветовала купить большой, красивый, теплый плед, чтобы прохладными вечерами они вдвоем могли им укрыться

Майя💖

Спасибо, очень мило)) 🌹

Татьяна Лагунович

Может, вы что-то другое сообразите. Моей соседке на день рождения подарили. Очень красивый, двухсторонний, большой и теплый. Она говорит - всю жизнь мечтала о таком. Да мы же порой сами для себя такие подарки не делаем

Майя💖

Тут много интересного насоветовали)) Время еще есть, подумаю. От идеи с пледом правда каким-то уютом повеяло)

Татьяна Лагунович

Удачи. Сейчас до подарка что угодно можно купить

Валерий

Ну тут моментов морэ, можно картину, можно что то из сувенирного, какую то мебэл,какой нибудь кухонный набор, если он им нужен, да много всего, надо знать жизненнее кредит семейной пары🤷‍♂️

Майя💖

В том-то и дело, что все у них есть) Хочется соригинальничать

Валерий

Тогда конверт с баблом🤷‍♂️🤭

Майя💖

Ну я же серьезно прошу помощи☺️

Валерий

Дык я без сарказма🤷‍♂️

Валерий

Мне вот фото картина 3д понравилась, 4рыжих котёнка рожи таращат и когда идешь мимо картины они лица поворачивают проважают тебя, такая милота, вот с ЗП решили купить🤷‍♂️😂

Майя💖

Вот нормальное предложение))

Марина

Дровяной самовар) Если есть дача или дом свой, нужная вещь. Но, конечно, зависит на какую сумму рассчитываете. Можно и чисто символическое что-то, деревянное.

Майя💖

Спасибо, с самоваром интересная идея))

Марина

Очень здорово за таким самоваром собирать друзей и родных. Атмосферно получается)

Майя💖

Согласна))

Александр Антонияди

В качестве подарка на деревянную свадьбу очень может подойти картина , инкрустация по дереву . Тебе приходилось видеть такие картины ?

Майя💖

Приходилось, конечно

Александр Антонияди

Вот такая инкрустация может быть хорошим и памятным подарком .

Юрий Лагун

Две деревянные статуэтки. Мужчина и женщина. Как символ счастливой семейной жизни. Руки статуэток соединить красивой ленточкой.

Майя💖

Спасибо, очень интересная идея))

Вадим Семененок

Поездку куда нибудь недалеко.Где полное обслуживание .Пансионатик😊

Майя💖

Спасибо))

Indees Rybckin

Разделочную доску, деревянные ложки, ведро для бани… все из дерева

Майя💖

Спасибо, хорошая идея)

Crazy Snowman

Большую снежную лопату, с которой лишь вдвоём управиться можно

Майя💖

Им негде снег убирать))

Crazy Snowman

Так с прицелом на будущее;)) Вот к оловянной отстроят себе дом-хоромы...

Майя💖

😄👍как вариант, спасибо))

Crazy Snowman

А на здоровье 😉))

Гр
Графиня

Может что-нибудь деревянное? Чашку, ложку. Или даже мебель.

Майя💖

Спасибо))

Сигизмунд.

Бобровую шапку)) Убей бобра- спаси дерево.🤦‍♂️

Сигизмунд.

🤣🤣🤣 Во-во... Ещё и в сандаликах с носками🤣🤦‍♂️

Майя💖

Картина маслом😄👍

Сигизмунд.

Я не доживу до такого). Надеюсь)).

Майя💖

Это ты сейчас так говоришь))

Сигизмунд.

Возможно.🤷‍♂️
.

Игорь Чекмарев

2 расписные деревянные ложки и одну поварешку

Майя💖

Спасибо🙂

Русская Девушка Аня

Шкатулка резная из липы. Мой муж делает такие

Майя💖

Спасибо))

Васильевич

Посади березку. Пусть наблюдают как ростет.

Андрей Каширин

Я то хвойные люблю. А так липа или клены тож неплохи

Майя💖

Тоже красиво. Мне очень клен понравился

Андрей Каширин

Штамбовый?

Майя💖

Да, лучше такой

Андрей Каширин

Ясно

Владимир В. Иванов

Каждому по ложке а тебе - черпак и скалку)))))

Майя💖

Мне зачем?

Владимир В. Иванов

Додаришь)))))

Майя💖

Передарю от тебя))

Андрей Акбаров

сами купят что им надо, деньги в конверте.

Валерий Бурцев Сибирь

На 5ти летие подарок был мне,родился сын.

Майя💖

Они не успеют сына))

Валерий Бурцев Сибирь

Ну а мне пришлось покупать шубу,благо тогда ещё зарплату не задерживали. Ну прям не знаю что посоветовать.

Майя💖

Хороший подарок у вас получился))

Майя💖

🤝

Прочьсмоегоболота)

В театр билеты! Или оплатить фотосессию

Майя💖

Отлично👍 Благодарю))

Котэ Живущий На Излучине

Ступу для дамы, а для мужа лопату )))))

Котэ Живущий На Излучине

Какой кайф ехать на телеге с сеном и смотреть на белые тучки ))))))))

Майя💖

Да-да-да))) Тот редкий случай, когда я с тобой согласна🤭

Котэ Живущий На Излучине

А воз должен быть высокий и должно примешиваться чувство страха, когда телега на ухабах сильно наклоняется😆

Майя💖

Такое было, когда в детстве у бабушки сено возили с сенокоса)) Я предпочитала бежать рядом))

Алексей Ухта

Набор плотнецкого инструмента 🤣

Майя💖

А супруге?))

Алексей Ухта

Она будет говорить где пилить стругать 🤣