Улыбка)))

Кто разделил религии?

Ответы · страница 4
Твой Повелитель 💕

Религия это понятие целостное. Конфессии разные. А религию никто не делил

вс
виктор соловьев

Их давали на разумение той поры..Но это ветки одного древа Единой религии.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Сами люди разделялись. Но Бог един, в чем то им не получилось разделиться

Alexsey

Хм, А вот скажи Алиса, шторы есть религия изначально, как она возникла?;)

Александр Домрачев

изначально у человечества была у каждого племени своя религия и боги

Niemand Против Войны

Никто, мадам. Разные народы – разные религии. Почти как разные языки.

Одинокая Сволочь

евреи придумали три основные религии: иудаизм, христианство и ислам

Мишаня )))))))

Бог. Он каждому народу давал Себя, соответственно с их развитием.

Emmanuil Christov

люди не ведающие Единого Бога и Спасителя Господа Иисуса Христа

Владимир Тунгусов

Ре лигос, -восстановление единства, каждый делает это по-своему.

Карло, Папа Карло

Деньги и только деньги цель религии и любого из множества богов

Юрий Шевчук

Никто не разделял... Как бы без помощи и посредства... Создавали

Юрий Шевчук

Да...

Сергей Логинов

Никто не делил, появились все в разное время и в разных местах.

Валерий

потому что у каждого народа своё представление...я так думаю)

Vladimir Petrenko

Сколько я знаю, одной единственной религии не существовало

Ал
Алиса

Как и страны.для управления людьми по признаку территории.

Эдсон

Их ни кто не разделял, они возникали по мере необходимости

Владимир Лопатин

Человек. Всё что разделяется, всё от человека, а не от Бога.

Ваня Печкин

Они сами разделились потому, что жаждут власти над людьми.

Тимербулатов Рамис

Ислам и христианство это же секты что из иудаизма вышли🙂

Тимербулатов Рамис

Получается иудеи разделили