Лили

Интересно, чем толще кот, тем спокойней попугай?

Ответы
Сергей Кузнецов

у друга попугай дразнил кота. В результатате кот пугал попугая и итог - и нсульт у птички.

Лили

Да уж

To
Torkvemada

Я знаю другой случай, когда люди оставили попугая какаду друзьям из-за отъезда на курорт. А у тех кот! Кот, увидев дичь, стал подкрадываться к попугаю, а тот сидел на клетке. Увидев хищника попугай подлетел к коту и клювом в лоб засветил со всей мощи! Больше кот в эту комнату не заходил))

Сергей Кузнецов

Какаду здоровый, у него клюв какой.

To
Torkvemada

я знаю, но кот самонадеяно поступил))

To
Torkvemada

вспомнил мультик "Боцман и попугай" 1-я серия. Рома!!!

Александр Шебалин .

Не знаю,наш любых котов гоняет,присесть им не даёт.🖼И кричит что он орёл.

Лили

Класс

Александр Шебалин .

Для девушек да,он класснный,души в них не чает.А всех мужчин ненавидит,хотя и сам парень.Только обзывает по разному,и норовит сделать больно,своим,совсем не маленьким клювом.Он у насс ловелас,Донжуан новооявленный.Любит только женский пол,и всячески лебезит перед ними.Говорит им только ласковые слова,и лезет целоваться.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчинна),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее пооцелую".Или пригнёт перед ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так часами может с ней ласкаться.🖼Вот он,целуется с моей мамой.А если начинает что-то громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говоорю,мол потише себя веди,не кричи.На что он мне грубо,гомко и нахально выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшаая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хороошо,что он матом не ругается. А это он попрашайничает,так и говориит:"Ну дай хоть кусочек-

Геннадий Голубев

У меня кот худой, но жрет сука, мне столько не сожрать. Ну и серет соответственно.

Валера Фомин

ответ достойный чем красивей женщина тем довольнее мужчина!

Валера Фомин

без тени смущения не бывает!

Лили

Вот как !

Валера Фомин

Да !как скажешь Красавица!

Лили

Оооо это вообще здорово...и так на колени мой рыцарь😉

Валера Фомин

КАк скажешь моя королева ! Разбежался и падаю........😍

Al
Alone

ну... ежели кот из "охотничьих" - он лишним весом не страдает😁

Газинур

Кот и попугай дома несовместимы

Сергей Антипин

чем толще кот, тем наглее мыши))

Лили

Или так

Одинокая Сволочь

в этом есть какая-то логика

Вера Гудкова

не знаю,не было попугая.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

че - вообще не слышно?)))

Черный Ангел

Инстинкт не заглушишь

Зиннур (Октябрьский)

Ему бы главное кошку.

Майк Майк

Попугай в клетке?

Лили

Аха

Лили

Аха

Пётр Яковлевич Аптер

Какая связь?

Наталья Мельникова

Они их едят?

Лили

Не знаю

Rima Kravcenko

вряд ли так

Лили

Почему? Он же сыт

Евгений Во-Ин

?) отчасти

Св
Светлана

Именно

Михаил Мещанинов

Точно