Sergey Sokolov

как можно верить в гороскопы?
вот у меня на сегодня сказано, что вечером возможно романтическое свидание.
кто это придумал? понятно же, что я буду спать.
я уже сейчас практически сплю.

Ответы
Тамара Филатова

Ночью спишь, а романтическое свидание было вечером, только ты не придал ему никакого значения. Не понял, что оно романтическое, прошел мимо, может мимо тебя прошла твоя судьба. Надо быть повнимательнее к людям. Может она шла и думала:"Вот бы этот парень подошел бы ко мне, познакомился бы со мной , он мне понравился," - шла, стояла, мечтала. А ты ругаешь гороскоп..

Екатерина Голубева

Смотря как гороскоп составлен, если только для солнечного знака (по дате и месяцу рождения), то это очень обобщенный гороскоп, а надо составлять , учитывая все планеты в гороскопе, и луна в каком знаке, и Венера, и др. планеты

Александра Ногина

Конечно можно.но это весьма общий прогноз и нужно это понимать или воспринимать как совет " а не плохо было бы пригласить например на свидание или же с кем либо встретиться". В таких ситуациях я предпочитаю Таро прогноз.

Светлана Дмитриева

Да никак не верь гороскопам. Представь себе , что все рожденные под твоим знаком поперлись на свидание, как зомби. Вообразили себя великими звездочетами и вешают лапшу на уши. Планируй все САМ!!!

Нана Головкина

Но это не индивидуальный гороскоп. Он в общем составлен и расположение планет составляет романтичский настрой. Будете спать или радоввться жищни это уде ваше решение

Л.
Людмила ...

ну кто знает, возможно именно с 8 часов вечера вас осенит выйти прогуляться и вы встетите там свою суженную и она пригласит вас на свидание)

Жанна Климова

я счастлив в отношениях, у меня налаженный бизнес, стабильный доход, море верных друзей.... правда, по гороскопу🤣 🤣 🤣

Гульнора Мухидинова

Гороскоп - это полный чуж ..... я не верю и тебе советую не верить...все в руках каждого человека с Божией помощью

Марина Никулина

значит надо было устроить себе романтическое свидание ,а не лечь спать(под лежачий камень вода не бежит)

Mila Kosov

вся эта чушь зомбирует ,главное не поддаваться этому,а просто жить нормально,с разумом по-человечески

София Куприянова

но вы же не один по данному гороскопу.нужно личный Ваш гороскоп,хотя я им тоже не верю😀

Наталья Тюрина

ПРАВИЛЬНО НАДО ВЕРИТЬ ТОЛЬКО СЕБЕ .НО ЕСЛИ ПОСТОЯННО СПАТЬ ТО СВИДАНИЙ НИКОГДА НЕ БУДЕТ

Ольга Терешкова

Смотря в какие гороскопы верить)) а кто мешал организовать романтическое свидание?

Anna Ziliene

я в гороскопы не верю, люди, у которых мистическое воображение развито, они верят

На
Наташа

Иногда они попадают в точку,а большую часть мимо,не надо воспринимать всерьез

Людмила Михайленко

Главное верить в позитивное,визуализация хорошего помогает исполнению

Татьяна Котлярова

Раз сказано, надо исполнять. А то спать сразу. Просыпайся и вперед.😉

Елена Качанюк

не всегда можно верить в гороскопы,но кто верит то всё сбывается

Валентина Ким

Но сказанно же " возможно", кто виноват что вы предпочтете спать.

Бахыт

а ты не спи, созвонись с кем нибудь, делай себе настроение сам