Алексей Корнеевич Крокун

КАК ДУМАЕТЕ НУЖНО ЛИ ВМЕНИТЬ В РОССИИ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ???

Ответы · страница 2
Виктор Ницевич

нет... и так смертей полно

Алексей Корнеевич Крокун

так может от этого б меньше стало? человек бы ст раз подумал прежде чем у других жизнь отбирать!

Квiтка Кольорова

Да, для всех кроме меня=))

К;
Катя ;)

да,нет,наверно

Алексей Корнеевич Крокун

кать я же говорю его в тюрьму не садили он народа сожрал сволочь десятки а его в психушку не на много щас снова на воле ( прикинь если снова жрать начнет?

К;
Катя ;)

ну вот таких и надо убивать,а если человек и вправду не убивал,а его обвинила,он тоже должен подвергаться смертной казни?Оо

Алексей Корнеевич Крокун

понимаеш чтоб на такое челвека судить у суда должны быть веские доказательства

Алексей Корнеевич Крокун

катюш ты знаеш как называется смертный приговор?

К;
Катя ;)

я не хочу,я отказываюсь,я устала отвечать на каждый этот вопрос,я болею я не могу думать,как-нибудь в другой раз обсудим всё это