Олеся Фурсенко

как прожить на авансы,которые платят раз в месяц и выплачивать с них кредит?

Ответы
Авдей Мотоциклетов

ответ очевиден-сократить расходы на еду и развлечения-либо брать подработку но ее всю приезжие забрали-у нас уже по району негры ходят объявления расклеивают

Саша Ааа

давай в скайпик или агент вот мой добався sasha1982s это скайп и sasha1982s@mail.ru агент жду тебя или свой напиши оценишь меня)))?

Андрей ..........................................

Не могу понять, как люди верят что можно жить в кредит. Кто такую сказку рассказывает?

Константин Просто

Должны еще зарплату давать. Если только авансы, то вас обманывают 😇

Aleks Sh

не знаю..... у нас нет такого.... хотя от этого не легче.....

Макс Александрович

Вот с этим надо к президенту и поднимать это в прессе

Ананий Фаушистов

Подобные вопросы надо задавать Володьке Путичу.

Андрей Михеев

Живи га зарплату,а авансы кредит погасят

Алексей Иванченко

Спросите у работников омского мостовика

Александр Персидский

еще где то работать или менять работу

Олеся Фурсенко

так это получается без конца приезжать туда где лучше

Александр Персидский

не брать кредиты

Эльмира Байрамова

Не знаю. Не была в такой ситуации).

Анатолий Мюллер

Прожить-нельзя. Выжить-можно.

Анатолий Гаврилов

иди воруй

Олеся Фурсенко

не дай бог поймут посадят же и отплатиться не чем будет

Анатолий Гаврилов

значет нестоит брать кредитов