Майя Якименко

время от времени в моей жизни неожиданно возникает человек, который "все обо мне знает"... без вариантов. ЗНАЕТ и все!!!)))) я его первый раз вижу, он(она) меня тоже в глаза не видала до этой встречи, но... все равно она все знает... даже больше меня... всяких пикантных подробностей намного больше... 😟... и становится так жалко таких особ... это ж насколько скудной должна быть своя жизнь, что бы фантазировать о чужой...

Ответы
Сергей Магомедов

не надо жалеть шарлатанов просто игнорируйте.

Майя Якименко

ну я... сперва взвесила по полной,😈 а теперь вот... игнорирую)))😤

Сергей Магомедов

УМНАЯ ДЕВЧОНКА!!!!🌝

Николай Лысенко

Однако, жаластливая ты очень))

Майя Якименко

👿ага... ну ооочень)))

Lena Lubaia

ей наговорили

Майя Якименко

так а нафига она слушала?))) я ж и говорю, была бы своя жизнь, на чужую бы времени не оставалось))) 😉... я ей чужой человек, что во мне может быть такого интересного,что бы оставить все свои личные дела и заняться изучением моей персоны?)))

Lena Lubaia

это каждый раз разный человек или один и тот же?

Майя Якименко

... разные... и встречаются, слава Богу, редко. но, это сорт какой то особый... вот знает она и все тут... видит первый раз, даже не спорит... и триста лет я ей надо, если разобраться. никто ни о чем... просто наговорит гадостей с потолка... находишь ее и спрашиваешь, ты меня откуда знаешь? а она тебе: я вас вообще первый раз вижу!!! ты ей: вот и я тебя первый, а что за сказки ?... а она: наслышана... и хоть дыру в ее башке пробей. не дойдет, что то, что слышишь, иногда надо и через мозг пропускать, перед тем, как через поганый рот выдать...😴

Lena Lubaia

как-то конкретики не хватает. Какие-то разные женщины что-то вам говорят.... Что именно?

Майя Якименко

вам интересно послушать КОНКРЕТНО?))) вы же тоже меня не знаете, какая разница?... тоже хотите исполнить роль всевышнего судьи?))) 😏 суть в том, что некоторые особи интересуются (т.е. суют свой поганый нос в чужой вопрос) и распространяют информацию (сплетничают) о людях, которых они вообще никогда в жизни не видели и никогда не сталкивались лично... вот мне интересно... в чем тут может быть хоть какой то интерес?!. если среди моих знакомых заходит речь о незнакомом для меня человеке, я в принципе, могу из вежливости, не остановить разговор, но.... мне и в голову не придет вникать в суть и еще что то запоминать (а тем более добавлять свои фантазии) об этом незнакомом для меня человеке... и мне совершенно не понятно, ЧТО тут вообще может быть интересного?!,,, чужой человек, чужая жизнь... НА ШО ОНО МНЕ?... 😵

Lena Lubaia

фантастика! Сплетни о незнакомых людях. Об артистах что ли? Я могу вам посочувствовать, если позволите, но только для этого нужно знать суть проблемы. А , в принципе, совершенно чужие люди - какое вам дело до них?