Юр
Юрил

Прикольно..Адвокат Ефремова в наглую сказал корреспонденту ..Хорошо врете..Когда мне нужен будет лжесвидетель я вас приглашу и хорошо заплачу...Правда....😎😟😟

Ответы
Vi Za Vi

Вот как раз Цескаридзе говорит о Ефремове. Не позволительно культурному человеку бить человека,который и так упал. Не было его за рулем. Включи мозг,путидрочер

Надежда Гончарова

Адвокат Ефремова гонит откровенную пургу и затягивает следствие,а ещё учит Ефремова придуриваться больным,только вряд ли это им поможет

Станислав

Адвокат тоже древнейшая профессия. Мне один сказал: мы как проститутки. Нам платят и мы готовы работать хоть с чёртом.

Юр
Юрил

😟

Сергей Богатов

Адвокат Ефремова и так всех лжесвидетелей в одиночку переплюнул.Трагедия превращена в фарс.

Юр
Юрил

😟

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Это не адвокат, это клоун, которого 3 раза лишали практики и + судили, так чего мы удивляемся?

Юр
Юрил

Да в том и дело .что уже ничему не удивляемся ...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Надеюсь на его бред суд не поведется и таки закроют этого ВЕЛИКОГО АРТИСТА!

Юр
Юрил

Закроют то однозначно...Только на какой срок

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Это да вопрос, хотелось бы максималку, что б не повадно было

Юр
Юрил

Не те времена..Людей уже ни чему не научишь

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Все покупается. Все продается!!!

Юр
Юрил

Дело в торге ...

Ольга Каримова

Если бы это был простой парень его бы давно осудили....почему такая не справедливость....

Юр
Юрил

Лицедеев раньше даже в церкви не отпевали

Ольга Каримова

Просто смешно как они выкручиваются.....

Юр
Юрил

Таланты

Ольга Каримова

Не скажите, цирк отдыхает

Юр
Юрил

😟

Мирумир

раздуто. где то, кто то, что то перд....л - разносят сразу. А может САМ этого и не говорил.

Юр
Юрил

Только что по телевизору

Мирумир

про других молчат.

Victoria Center

ублюдки, вот и вера в бога в правительства в справедливость во что еще................

Игорь Крайнов

Да посадят Ефремова. На фоне Беларуси и Хабаровска властям бунты не нужны

Людмила Преснецова

Возможно да , он теперь на всё согласен , ведь деньги делают всё !!!🤣👍🌷

Юр
Юрил

☺️

Валерий Иванчик

всегда считалось, что самые бессовестные люди- это юристы

Юр
Юрил

🙂👍

Дв
Дванов

адвокаты размазывают остатки уважения к Мишке(

Eulenspiegel Н

А корреспондент кто в процессе? Свидетель?

Юр
Юрил

Возле здания суда

Eulenspiegel Н

Тогда правильно сказал

Юр
Юрил

Процитировал слово в слово..

Eulenspiegel Н

Еще раз. Корреспондент кто такой? Свидетель? Потерпевший? Кто? Корреспондент - журналист, зарабатывающий на хлеб языком, ради красного словца не пожалеет и отца. Адвокат, как минимум, прочел всё дело, знает каждую буковку всех экспертиз и показаний. Поэтому имеет полное право сказать любому левому обывателю, что тот много фантазирует. В любых выражениях,допустимых законом.

Юр
Юрил

В простонародье есть выражение...За базар надо отвечать ...

Eulenspiegel Н

Вот пусть корреспондент и ответит

Оксана Алферова

Красссава! Адвокат по сути и призванию)

Люда Павловна

Это я тоже слышала и видела по телеку....

Остановите Вите Надо Выйти

Видимо Ефремов ему хорошо заплатил.

Юр
Юрил

Снял уже ...😟

Остановите Вите Надо Выйти

Показуха. Время тянут. Он же под домашним арестом, а это войдет в срок отсидки.

Епифания

Адвокат вам должен крупную сумму?

Юр
Юрил

Да вот же ...😠

Епифания

Тогда сочувствую

Юр
Юрил

Аха...

Владимир Шибнев

Почему в наглую?Сказал как есть

Юр
Юрил

😠

Пр
Продолжай

🖼

Th
Theodore

Не отмажут. Дело резонансное