Моника Царица

что, кроме любви надо вашему ребенку?

Ответы
Юрий Юрченко

Еда, одежда, игрушки, воспитание, образование. и еще куча всего.

Марк

Пища,нежность,внимание ... перечень можно продолжать ......

Марк

.....приказывайте моя ЦАРИЦА....

Моника Царица

С праздником Мужчин ! Желаю Здоровья, счастья и Мира в Мире

Марк

Спасибо. Только прилетел из Крыма. Интернета не было и поэтому только сейчас поздравляю с 8 марта,с ВЕСНОЙ !

Моника Царица

с новым Зороастрийским годом Тура (21 марта)

Марк

Это и мой день рождения....

Татьяна Грачёва

Всё что можешь дать ( а если не можешь - постарайся )

Моника Царица

ВОСПИТАНИЕ, ЗНАНИЯ, ПРОФЕССИЮ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОН МИЛЛИОНЕР

Татьяна Грачёва

А это разве не входит в понятие ВСЁ ?😄

Моника Царица

не у всех это получается, ВСЕ не у всех есть , поверьте или посмотрите вокруг

Татьяна Грачёва

К сожалению... но по большому счету если человек лентяй с детства.. учиться не хотел... и всегда по жизни кое-как и кое-где... чего-то добиться в жизни ему лень.. и теперь он машет метлой или грузит ящики на всех и вся обозленный за такую судьбу то и дети не выйдут из этого порочного круга ( за редким исключением )

Моника Царица

да, это правда ! Авторитет родители не имеют.

Та
Тамара

еще понимание и уважение

Моника Царица

вы правы! воспитание и знания

Валентина Рязанова

Очень много внимания

Валентина Рязанова

Уже и дети и внуки выросли и избыток внимания никому не повредил.Мои дети стали хорошими родителями, а их дети старший уже закончил художественную академию "Мухинку" им Штиглица теперь в Петербурге , а две внучки учатся в Московском университете.

Моника Царица

Круто! Рада за Вас, очень.

Олег Лещенко

Нет ребенка

Моника Царица

все равно, заранее подумайте

Моника Царица

С праздником Мужчин ! Желаю здоровья, счастья и Мира в Мире

Elchin Kuliyev

воспитание

Моника Царица

знания уважение к окружающему миру

Александр Третьяков

мама и папа

Моника Царица

да вы правы, мама на работе (была) а папа исчез ему было так удобнее жить

Алекс Венцель

Знания...

Алекс Венцель

Кто-то наживался, но знания бесценны...

Алекс Венцель

Старший сын поступил в университет в 15 лет...

Алекс Венцель

Все трое гордость, вот только судьба у каждого сложилась не так , как хотелось-бы...

Алекс Венцель

А вот тут полная беда. Мы с женой переживаем,но не вмешиваемся чтобы не стать виноватыми...

Моника Царица

а надо иногда открывать глаза, организовывать праздники жизни

Юрий Коганов

игрушки

Моника Царица

такая должна быть установка с детства

Юрий Коганов

я окончил универ, у меня сын уже учится в универе

Моника Царица

Очень хорошо, и все равно нам всю жинь нужны игрушки, сначала маленькие (машинки) потом большие и т д