Натка

Беда не в том, что нас не ждут,
А в том, что тихо забывают…
Не с каждым человеком нам тепло,
Не каждый голос вздрогнуть заставляет!

вы чувствуете тепло которое приносит любовь

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Ната, ясный кролик. Являясь реалистом ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность психологически совместимых и ответственных супругов, Со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" на ваш эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую, в нежное ушко.

Натка

а о чем роман

Альберт Кононов

Он напоминает роман Лескова Тупейный художник - интересно

Натка

вы сами его написали

Альберт Кононов

Да, уважаемая. Прошу прочесть - интересно

Натка

nata.kazarinova@mail.ru

Альберт Кононов

Отправил. Читайте на здоровье

Натка

спасибо

Водяной

Камни жизнь бросает мне под ноги,
Спотыкаясь, все же я иду.
Чья - то тень застыла на пороге –
Разгляжу, когда к ней подойду.
Если смерть – скажу- не беспокойся –
Я не жил еще, пошла ты прочь,
Если жизнь, то попрошу – откройся!
С кем шагну теперь я в эту ночь?
Жить во тьме ночи, любви не зная,
Это все, прости, не для меня.
Жить, любить, всегда страдая
Далеко, но рядом от тебя.
Я себя, ты знай, жалеть не буду.
То, что нет тебя со мной – беда!
Твой портрет со мной везде и всюду
Согревает сердце мне всегда!
Ночь прошла. Один? Но ты со мною!
День открыл врата. И вновь
По дороге я иду с тобою,
Открывая жизненную новь!
Ты любима мною – это значит –
Счастья я желаю для тебя.
Не могу ведь поступить иначе –
Ты живи! Пусть даже без меня!

Александр Романов

А ты когда-нибудь любил? До сумасшествия, до боли. В подушку судорожно выл, За то, что вот такая доля? И от бессилья стиснув зубы. Душой то ласковый, то грубый. Пытаясь мир перевернуть, Чтоб лишь познать, той жизни суть. Пытался кулаками бить, Сбивая в кровь свои костяшки, В запои даже уходить, Когда бывало очень тяжко? А ты кода-нибудь любил? До немоты, до дрожи в теле. Когда кричать уже нет сил, А нервы «к черту» на пределе. Когда нет слёз, а крик в ушах, Немой, орёт, тебя же глуша. А ты смотрел на образа, Молясь за ту любовь послушно? А ты когда-нибудь любил? … А ты умеешь сердце слушать?

Натка

трудно но можно

Александр Романов

Ты лишь подумай обо мне
Почувствуй рядышком с собою
Прильнув желаньем в сладком сне,
Я обниму тебя душою

Спущусь по звездам из мечты
Коснусь тебя ночной прохладой
Вздохнешь любовью: «Это ты…»
Отвечу нежно: «Да…я рядом…»

Забытой лаской обниму
Сквозь километры расстоянья
Услышу нежное «Люблю»
Скажу на ушко: «Так скучаю…»

Коснусь губами нежно губ
Во сне услышав голос чудный:
«Не улетай… Останься…Будь…»
Шепну: «С тобой я вечно буду…»

Ты только помни обо мне
Окликни хоть во сне душою
Услышав тихое: «Ты где?»
Отвечу сердцем: «Я с тобою…»

Натка

хорошее стихотворение

Александр Романов

Ты знaeшь, я люблю тeбя дoждями,
Чтo oбнимaют гopoд в пoздний чac…
И эти paccтoянья мeждy нaми
He oтдeляют, a cближaют нac.

Люблю тeбя oзябшими вeтвями
Pыдaющиx бepёзoк y пpyдa.
Ты дyмaeшь, чтo пpoпacть мeждy нaми,
Ho дyшaми мы cшиты нaвceгдa.

Люблю тeбя тyмaнaми paccвeтa,
Кoгдa coвceм нe виднo, чтo гpядёт.
Ты дyмaeшь, чтo бyдyщeгo нeтy?
Ho вepю я, вcё cбyдeтcя вoт-вoт…

Люблю тeбя oceннeю пpoxлaдoй,
Чтo вдoxнoвляeт oбнимaть cильнeй.
Ты дyмaeшь, чтo я oпять нe pядoм,
Тaк вoт жe я, внyтpи дyши твoeй…

Ты знaeшь, я люблю тeбя cтиxaми,
Чтo c oceнью пeчaльнoй зaoднo…
Ты дyмaeшь, paзлyкa мeждy нaми,
A я дoждём cтyчy в твoё oкнo…

Иpинa Caмapинa-Лaбиpинт

Натка

сильным дождем

Владимир

Я помню всё! Как сердце замирало,
И как дыханье повторяло ритм,
Оно, взлетев,как птица, умирало,
Лишь от того, что не было твоим.
И , замерев, на грани безрассудства,
На острие Любви, сгорев до тла,
Постигнув боль, утратив крылья,чувства,
Закрыв глаза, так рано умерла..

Натка

печально

Натка

очень нежная спасибо

Натка

🍨

Аркадий Южный

Мне абсолютно не важно, если кто-то меня забудет! Беда в том, что люди как раз зависят от того, чтобы их не забывали, ибо они не спосбны находить радость жизни в уединении.

Юрий Буторин

А БЫВАЕТ И ТАК:

Хорошо возвращаться домой…
Когда ждут.
Лучше нет,
боже мой!
Только в жизни ведь всяко бывает:
Очень плохо, когда…
поджидают.

Надежда L

Пусть не ждут , пусть забывают . Не переживайте ! Все что делается , делается к лучшему ! У нас все будет прекрасно !!!🌞❤️🙂

Натка

спасибо я верю в это

Владимир Кириллов

Я чувствую: любовь приносит свет;
Любовью выстроен весь белый свет.
Мы любим - значит, мы смеёмся -
Но мы предпочитаем звон монет.

Натка

которые приносят и вред

Владимир Кириллов

И от вреда - всегда приходит вред.

Натка

сильный

Натка

опасный

Натка

да

Владимир Кириллов

Вот только вредим мы сами себе.

Натка

и понять это не хотим

Belich Roman

давно нет... Я одиночка, о котором в лучшем случае никто не знает и не может свалить на него неудачу своих желаний... ;-))

Натка

понятно

Belich Roman

Просто сайт не может транслировать все существующие символы в смайлики... Было применено сознательно на одну скобку больше... Мы так раньше общались, когда еще Инета не было у нас... ;-))

Натка

да выходили изоложения

Belich Roman

;-))

Натка

😉

Дима Юнусов

И забывают, не беда, любовь прошла, ну не было тогда. Тепло приносит дом, хть нет в нём ни кого. Твой родительский дом.

Натка

да где вырос

Натка

отлично

Александр *********

Вас забывают как играют ,и тихо сей тоску несут ,ведь то не любовь а так печалька ,что б не было скучно Вам порой

Натка

конечно

Натка

да она успокаивает

Просто Лёха

Как-то... пусть забывают. И мы не вспомним. Что делать, если не смогли понять...что делать, коль не захотели..

Alex Samoylov

тепло уходит со временем. в основном , к сожалению, большинство людей только пользователи...

Виталий Рогов

Не поставив в конце предложения знак вопроса вы, на возможный вопрос, уже ответили

Натка

вот и хорошо

Александр Митрофанов

Блин...Осень... Холодновато... Даже тепла присылаемого любовью не хватает....

I´m Еl Lazar

Она приносит жар,а после - стужу,когда окажется ,чтто тысовсем не нужен.

Алексей Пимяков

дааа одна вот проходит мимо из подьезда флюидыыыы хоть падай к ногам

Алексей Пимяков

конечно зачем если там пустота

Натка

на заполнить ее

Алексей Пимяков

а вдруг вскоре часть человечества переместится туда . как наши предки сюда попали же

Натка

нам это нестрашно

Натка

точно

Александр Божченко

Классная песня Николая Мозгового, знакомая. Царство ему небесное.

Натка

это песня т е строки из песни

Юрьевич. Серпухов.

Нетам учитель где всё гладко , а где трудиться надо над собой!

Натка

это верно

Натка

да