Се
Серж!!!!

а кто еще , ИЗ ДЕВУШЕК ))тут жаждет променаду по городу и встречи \свидания )), в моска \тверь //еще охота авантюру снова замутить , кого то выслушать и угостить в кафе )))????

Ответы
Галина Татаринова

Эх, Сережа, я давно прошусь на могилу Анны Керн посмотреть....

Се
Серж!!!!

yeee такие сложные встречи вряд ли соглашусь

Галина Татаринова

Ну воооот....

Се
Серж!!!!

а хотя узнай где это - вроде в торжке оное - можно как то и сотворить

Галина Татаринова

В Торжке. У храма какого-то....

Се
Серж!!!!

я с 26 августа в отпуске - так что - узнай и скорешимся

Галина Татаринова

Спасибо)))) дожить бы...

Ел
Елена

Чёт уже лень ..

Се
Серж!!!!

а что уже проводила сходняки ??)))

Ел
Елена

Вылазки ) по городу и в кафЕ )

Се
Серж!!!!

а в музей )) асесмент провести

Ел
Елена

Говорю же - лень. Мне так хорошо дома ) надо на строительный рынок съездить , а из норки своей вылазить не хочу.