Кс
Ксю

КАК ВЫРАЖЕНИЕ "Что твоё,то мое,А что моё,то не трожь"😉плавно перетекает в "Что моё,то твое"😉и кто все таки на эту авантюра решается чаще-Мужчина или Женщина?

Ответы
Прохор Молчанский

Это не сразу случается, прилетели к ней, там родственники, купил дом. Потом пошли проблемы, я продал дом и купил его в городе. построил рядом ресторан. на и150 мест. 2-х этажный. А рядом построил магазин такой же и шикарную дачу. Это я наворовал денег на Севере. И потом здесь. Потом на жену переписал, всё движимое и не движимое имущество. Жена у меня умница. Кассу от бизнеса. отдал ей. Справляется уже много лет.

Кс
Ксю

Это сказка😉а вы сказочник))

Прохор Молчанский

Жена умница, а ты глупая, я никогда не вру.

Чеширский Крот

Честно говоря, сильно затрахали гендерные темы. Поэтому молчу и таюсь.

Кс
Ксю

ГОВОРЯТ МОЛЧАНИЕ-ЗОЛОТО..а ещё говорят-Молчи-за умного сойдешь)))Что вам ближе?😉

Чеширский Крот

Мне ближе вас забанить за ваше самомнение.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Вспоминается припев из песни Мумий троль- невеста))))

Кс
Ксю

😂😂😂отличный пример..но у Звезды жизнь другая. Какая жизнь,такие и песни-зеркальное отражение)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Да уж, но это какие были времена))

Кс
Ксю

Времена всегда одинаковы. 😉"Жизнь,это борьба")))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Так то да, но и технологии меняются

Кс
Ксю

Цели остаются одни..для одних-вечное обогащение,золото которое с собой в могилу не заберёшь..А для других забота о своей Душе,о людях, что рядом,сврей семье,о Человеческом росте-"Человек человеку друг ,товарищ и брат""..

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Те кто деньги считает, тем этооо не понять

Нупоучименяжить

Вы свое не отдадите ни в жизнь)

Кс
Ксю

Да,нет..Есть те кто последнее готов отдать..и жизнь ☝️💯🙏

Шурави

Надо такую херь спрашивать!

Ju
Juta

Моё, твоё))) общее и точка

Арбузный Ихтиандр

Галиматья какая-то...

Арбузный Ихтиандр

И вам того же...

Nikola Mahkov

-мужчины!--✌️

Кс
Ксю

Это лучший вариант-все таки мужчина по природе-кормилец))Мамонты,об этом много могут нам рассказать))😉

Ван`ия ( Губерния Московия )

мужики)

Кс
Ксю

Тот,кто берет ответственность за другого))Это может быть и женщина.😉Хотя по Природе-все таки должен быть мужчина-согласна с вами😉🙏💯

Николай Смирнов

Всяко.

Юрий Ласковец

та усе

Ромашка