КАК ВЫРАЖЕНИЕ "Что твоё,то мое,А что моё,то не трожь"
Это не сразу случается, прилетели к ней, там родственники, купил дом. Потом пошли проблемы, я продал дом и купил его в городе. построил рядом ресторан. на и150 мест. 2-х этажный. А рядом построил магазин такой же и шикарную дачу. Это я наворовал денег на Севере. И потом здесь. Потом на жену переписал, всё движимое и не движимое имущество. Жена у меня умница. Кассу от бизнеса. отдал ей. Справляется уже много лет.
Это сказка
а вы сказочник))
Жена умница, а ты глупая, я никогда не вру.
Честно говоря, сильно затрахали гендерные темы. Поэтому молчу и таюсь.
ГОВОРЯТ МОЛЧАНИЕ-ЗОЛОТО..а ещё говорят-Молчи-за умного сойдешь)))Что вам ближе?
Мне ближе вас забанить за ваше самомнение.
Вспоминается припев из песни Мумий троль- невеста))))

отличный пример..но у Звезды жизнь другая. Какая жизнь,такие и песни-зеркальное отражение)
Да уж, но это какие были времена))
Времена всегда одинаковы.
"Жизнь,это борьба")))
Так то да, но и технологии меняются
Цели остаются одни..для одних-вечное обогащение,золото которое с собой в могилу не заберёшь..А для других забота о своей Душе,о людях, что рядом,сврей семье,о Человеческом росте-"Человек человеку друг ,товарищ и брат""..
Те кто деньги считает, тем этооо не понять
Вы свое не отдадите ни в жизнь)
Да,нет..Есть те кто последнее готов отдать..и жизнь

Надо такую херь спрашивать!
Моё, твоё))) общее и точка
Галиматья какая-то...
И вам того же...
-мужчины!--
Это лучший вариант-все таки мужчина по природе-кормилец))Мамонты,об этом много могут нам рассказать))
мужики)
Тот,кто берет ответственность за другого))Это может быть и женщина.
Хотя по Природе-все таки должен быть мужчина-согласна с вами

Всяко.
та усе