Ви
Виктор

любой кто изучал военное дело понимает что для успешной наступательной операции нужно превсходство в силе и часленности в разы... Путину конечно служат идиоты но и они должны были это знать... тогда зачем эта авантюра? или он и вправду налеялся что всу сдадуться а мирное население встретит зиганутых путинистов хлебом солью. как освободителей... но ведь это значит что фсб которын должны были знать обстановку в Украине и отношение к России либо врали руководству либо они идиоты.. так что же значит этот поход и зачем он... Единственное кто в выигрыше это нато и сша . ну если вдуматься . так на кого работает Путин?

–2
Ответы
Юрий

но ведь рашенские войска то куда-то дошли. И назад пока что не отступают...

Ви
Виктор

от Киева отступили

Юрий

уже хорошо

Ронин

на Россию

Ви
Виктор

чтоже он ее гробит уже 20 лет

Ронин

сильно загробил?

Ви
Виктор

если бы у вас в голове был мозг вы бы знали это сами ... а обьяснять идиоту что происходит вокруг него у меня нет ни желания ни времени... подыхайте дураком ваш фюрер кстати в этом вам скуоро поможет когда обьявит мобилизацию успехов герой в бою докажешь свою люовь к фюреру здесь пиздеть много храбрости не надо

Ронин

все будет хорошо. берегите себя

Ви
Виктор

как только такие как ты подохнут у нас все будет хорошо и счет пошел уже на месяцы

Ди
Дикая

На вас

Ви
Виктор

ты такая вредная от недотраха?

Ди
Дикая

Я просто полька

Ви
Виктор

это дела не меняет.. женщины все примерно одинаковы

Ди
Дикая

Просто вредная