Ви
Виктор

вопрос к сибирякам .. хочу слинять из родного города по причине острого нежелания стать пушечным мясом в авантюре сумасшедшего диктатора.. как и убивать самому у меня нет никакого желания.. так вот я хотел узнать в какой город Сибири лучше перебраться где комфортнее и выше уровень жизни Тюмень. Новосиб. Екатеринбург или ваш вариант?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Неее , не советую. Ведь война то идет как раз за то , чтобы Сибирь не отдать китайцам и американцам . И если Россия проиграет , то её расчленят как Югославию , похлеще Декстера , на кусочки !!

Ви
Виктор

вы в своем уме это кто воюет за сибирь в уцкраине захватывая чужую хемлю у вас вместо логики дыра мадам а сибирб путин давно уже продал китайцам

~L
~Eva Lansca~

Укрáина это только эпизод в глобальной войне запада против России.

Ви
Виктор

на россию никто не нападал .. просто наш призедент агрессивный параноик а сибирь давно отдана китайцам

Павел Сингин

Когда это Екатеринбург стал сибирским городом, не подскажете? 🤔

Ви
Виктор

я не просил уроков географии не можете ответить идите молча мимо

Расена

Рио-де-Жанейро самый самый сибирский город,как и Екатеринбург

Звездочет Дальнобой Торонто

одно из двух вали в тайгу или в канаду

Ви
Виктор

ну ты приувеличиваешь возможности путинской полиции они же дебилы в соседний город уеду буду жить без регистрации уже не найдут

Ви
Виктор

привет

Звездочет Дальнобой Торонто

как там в эрефии

Ви
Виктор

метут мужиков из нашего мухосранска каждую неделю 5 автобусов старичков вроде меня пока не трогают.. но это только пока..

Звездочет Дальнобой Торонто

там в украине дедушка хаймерс по приветстовал мобилизационых

Ви
Виктор

забавно у путина 1 млн 200 тыш силовиков помимо армии но он их на фронт не посылает они студентов избивают на площадях... почему русские не обучаемы непонятно

Ле
Легенда

Тюмень.

Ви
Виктор

да тоже наслышан