Трофимов Владимир

Блеск в глазах, дает блестящие возможности тем, кто этот блеск вызвал?

Ответы
Виктория Данильчук

смотря какими чувствами вызван. глаза и от ненависти блестеть могут. вам тогда только изощренная смерть светит

Трофимов Владимир

от ненависти они коротко вспыхивают и вспышка холодная как лёд - кожей чувствуешь её

Виктория Данильчук

эх.. видите ли, фишка в том, что глаза вообще ничего не отражают. они бывают либо мертвыми, либо нет. все. это только в книжках и фильмах по глазам что-то там определяют. на самом деле все зависит лишь от того, как падает свет на радужку, не более того

Трофимов Владимир

есть люди не способные читать по глазам ...и блеск для них лишь физическое или анатомическое явление... я знаю как светятся в глазах и ненависть и зло и доброта и любовь.... какая энергия исходит из глаз.... как зрачки меняют свой цвет и фокус согласно ситуации..

Виктория Данильчук

видимо мне не дано

Лилия Часнойть

блеск в глазах дает блестящие возможности попасть в ментовку для выяснения,чем этот блеск вызван

Куленкамп Юлия

Не всегда...иногда блеск в глазах вызван такими мыслями, о которых лучше не знать..

Трофимов Владимир

их лучше прочувствовать?

Куленкамп Юлия

Невозможно...уровень фантазии не тот..

Ирина Ладейщикова

Нужно всегда мыслить позитивно,и блеск в глазах будет всегда!!!!

㋛)
㋛ )) ㋛

А светящиеся глаза, в темноте дают преимущество их обладателю)

Трофимов Владимир

для меня это не проблема...

㋛)
㋛ )) ㋛

Утверждать или заглядывать?

Трофимов Владимир

не заглядывать а просматривать их страхи...

㋛)
㋛ )) ㋛

Страхи? Значит их несколько, и правосудие одно из...

Трофимов Владимир

страхи это фобии... и правосудие одно из фобий, но сильных фобий - которое дезактивирует маньяка...

Рыбамоя:tropical_Fish:

только если не в глазах аллигатора этот блеск)))

Трофимов Владимир

против наших рынков на треть выше...

Рыбамоя:tropical_Fish:

потому что они только вчера бегали)

Трофимов Владимир

а у нас старые и пыльные?

Рыбамоя:tropical_Fish:

у нас вчерашние модели)

Лина Лина

есть такое)))) повезло тому кто смог -это сделать

Лара

Да , главное эти возможности не упустить)))))

Сергей Морозов

может я стар.(я не трогаю Любовь)но ради скуки снять ... и потерять любимую.с пьяни дать и потерять любимого-не понимаю

Трофимов Владимир

.. речь идёт о искре чувств вызвавшей ответную искру чувств... а по пьяни возникает животное чувство похоти...

Лара

Сергей, кажется, мы отошли от основы темы...Ведь блеск в глазах женщины может вызвать любимый, а им может быть и муж....скука, пьяны тут ни при чем.

Лара

Владимир, я согласна с Вами.

Сергей Морозов

умом Россию не понять,а женщину тем более. я наверное слишком стар и большой опыт.я сказал что ЛЮБОВЬ не трогаю.а вспышка как вспыхнула так и погасла.не раз наблюдал.

Anna Sulekina

У вас получается, вызвать блеск в глазах?

Anna Sulekina

А знаете какой самый лучший собеседник?

Трофимов Владимир

не знаю - мне плохие не попадались

Anna Sulekina

Тот, кто внимательно слушает и задает не глупые вопросы

Трофимов Владимир

доктрина школы комитета безопасности - больше слушай, меньше говори

Anna Sulekina

Точно так, это хорошо работает, я пробовала...

На
Наталья

Так всегда и бывает!!! А как иначе?!!!)));)

Людмила Капленко Казахстан)

возможно, если этот блеск не от слёз

Лариса Москвитина

Блеск в глазах от интереса к жизни

Polina

да.если только это не лихорадка

Татьяна .

Вах, как красиво сказал!!! 😄

Кира Маевская

наркотики тож дают блеск

Трофимов Владимир

конечно продавцам наркотиков - огромную прибыль...

Ксения

Интересно и правельно)