Алена

Вы смотрели фильм: "похороните меня за плинтусом"?

Ответы
Мартина

смотрели,читали и так же с интересом взглянули на семейство известных людей под другим углом. Крючкова великолепна в образе домашнего монsтра. Мне как-то пришлось стать свидетелем разговора бабушки лет 65 с семилетним внуком. Она вела его за руку и делилась ,что им никто не помогает,мать-отец о нем забыли и только на ней все хлопоты о мальчишке. мальчик серьезно отвечал и поддерживал бабулю в диалоге. Вот и скажите мне,кто больше виноват-бабушка,что любит ребенка, уродуя его представления о событиях,или родители,что не взяли на себя ответственность за свое ребенка?

Levon Vardazaryan

Нет. Бог создал челоевка, но не для такой жизни, которую сотворили люди; смотришь женщину, не поймешь женщина, или мужчина. Бог создал женщину /Еву/ как помощницу, а не как... Отношение мужчины к женщинам должно быть, как у артиста к публике. Тот, кто ищет поклонения, должен научиться кланяться.
, Одна из первых заповедей, высказанных самим Богом - это анафема. Женщине. '' Умножая, умножу скорбь твою''. ''И будет муж господствовать над тобою''.

Al
Alexander217

Вы с каких позиций его смотрели - Коллизии сюжета , игра актеров , параллель с реальностью или просто праздный интерес ?

Алена

стоит после фильма книгу читать?

Al
Alexander217

Конечно . Сейчас проще - можно аудиокники слушать .

Алена

точно. спасибо за подсказку. А кто интересно читает не знаете?

Al
Alexander217

Я читал в "Октябре"

Алена

😳

Владимир Скворцов

Предпочитаю более жизнелюбивые фильмы, а такое название полностью отбивает желание его смотреть. 😞

Alek Uss

таракан стареет быстро,где его похоронить?брось его туда,за плинтус,и не надо землю рыть...

Алена

смешно

Владимир Жуков

Нет , а вы не видели фильм , взрыв лаптя в воздухе или воздушный бой подводных лодок.

Алена

смешно

Михаил Булдаков

классный фильм который показывает какие формы может иметь слепая любовь.

Алена

👍 точно

Владимир Бертолетов

Культивирование детской боли, больше ничего в этом фильме нет.

Владимир Бертолетов

смотри позитивность

Алена

хорошо

Владимир Бертолетов

))))))))))))))))хорошего вечера

Алена

спасибо. И Вам

Владимир Бертолетов

)))))))))))))))))))))))))

Michael Dikiy

нет...такого фильма!!!))) а вот ниже плинтуса могу опустить)))))))

Алена

есть

Michael Dikiy

а в главной роли Порошенко?))))

Алена

нет Крючкова

Алена

он тяжеловат для восприятия

Michael Dikiy

тогда не буду смотреть...

Алена

😁

Рада Рай.

да .я была потрясена ...правда резала глаза.актеры класс!

Алена

мне тоже очень понравилось

Рада Рай.

да тут даже не в "нравилось" дело... а правда взаимоотношениях....

Алена

ну скажем - впечатлилась!!!!!!

Рада Рай.

скажем да

Алена

😄 😃

Юли Я

Читала книгу . Не верю что есть такие ужасные бабушки

Наглый Нахал

этАт фильм у нас в палате считается бесцелерАм!

Алена

не только в вашей палате

Roman Sverdlov

нет такого фильма не видал а вы его смотрели

Алена

да

Roman Sverdlov

и он вам понравился ?

Алена

впечатлил

Roman Sverdlov

я рад что вам понравился я люблю смотреть фантастику

Алена

это не фантастика

Roman Sverdlov

да но я просто за себя сказал что я люблю смотреть фантастику всего лишь конечно я смотрю любые фильмы но больше я смотрю фантастику

Алена

понятно

Игорь Кузнецов

Напишите ответ...это фильм про таракана?

Игорь Кузнецов

Напишите комментарий...обязательно

Алена

автобиографический фильм

Игорь Кузнецов

Напишите комментарий...да про кого не мучайте меня

Алена

смотрите

Игорь Кузнецов

Напишите комментарий...ок

Алемжан

Да.Какой то не по русски не настоящий

Алена

не настоящий? вы точно его смотрели? Кто там играл?

Алемжан

Шукшина например.Символ бездарьства.Все там были наигранные.Бабка в фильме "родня" была куда правдоподобнее.Петренко подавно не лучшая роль.

Алена

а мне фильм понравился

Нурия Шагабиева

Не от начала до конца. Тяжелый фильм.

Ирина Андреева

Ужас человеческих взаимоотношений.

Ингвар Огарев

Судя по названию..интересный фильм

Алена

очень

Светлана Штейнбах

Я видела отрывок и с меня хватило.

Солоха

Мы с вами убедим всех посмотреть

Алена

Зачем? мне интересно какое впечатление он на народ произвел

Солоха

чтобы произвел- надо смотреть..а таковых тут нет..у меня такой же вопрос есть)))

Алена

почему есть. Народ интересно пишет. а что "навеяло" задать этот вопрос?

Солоха

сюжет смотрела про фильм

Алена

а сам фильм?

Солоха

нет..не смогу его смотреть

Алена

увлекает. Я тоже не с первого раза смогла его полностью посмотреть. Тяжеловат для восприятия