Татьяна Быковская

Самый работающий на земле закон-это закон подлости....Например:соседняя очередь движется всегда быстрее..., Как только вы выбрасываете то,что хранилось достаточно долго,оно вам обязательно понадобится..., Пришла нужда постучать по дереву-обнаруживаешь,что мир состоит из алюминия и пластика и т.д...А какие примеры можете привести вы ? )))))

Ответы
Bvz Afvbkbz

Хороша всем на диво
Так горда и красива
Что же это такое
Нет не сна ни покоя
Вся родня выбирала
Кто тебе будет пара
Кто красив и богаче
Будто жизнь будут слаще

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Без камней и богатства
Приходи в мое царство
И тогда может все же
Ты поймешь что дороже
Тонкий шелк это нежность
И глаза изумруды
А любовь это вечность
Ведь так было и будет

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Чтоб не ставил преграды
За любые награды
Счастье наше сжигая
Да с тобой разлучая
Сердце болью залитым
Тянут словно магнитом
И влекут океаны
Глаз любимых и ладных

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Татьяна Быковская

Красивые слова....Хорошая песня...))))

Bvz Afvbkbz

...и с наступающим вас!))) 💕

Татьяна Быковская

Спасибо...)))

Гений

Суеверие вас погубит. И букаально тожн. Переваливать вину на случай глупо. Ибо все в нашем мире предсказуемо. Только слабохарактерный и ничтожный человек может ссылаться на как вы сказали "закон подлости". Такие люди никогда ни за что не отвечают, тем более за свои поступки, и всю вину перекладывпют на других,или как в вашем случае "закон подлости" .

Юрий Большаков

Я много лет ездил на машине. И вот такя подлость встречается очень часто . Где плохая дорога надо объехать то обязательно идет в это место встречная машина . Или например идет дождь и большая яма заполнена водой и ты обязательно вскочищь в эту яму . На дороге много таких подлых ловушек . Заон Мэрфи работает

Татьяна Быковская

Да...это так...)

Алексей Гудовский

Всё зависит от того как к этому относитья!А вообще,разрешите приведу Вам один простой пример,который мне рассказала одна дама:Она говорит:А Ты замечал,что всё хуё-ое мужского рода, а пиз-тое,женского?(прошу прощения за цитату!Всё относительно.Как смотреть на мир!)

Алексей Гудовский

Обязательно передам!)

Татьяна Быковская

Сомневаюсь я однако...)))Скорее всего в кубе себе оставите...))))

Татьяна Быковская

Тогда хорошо..)

Владимир Илюхин

Меня дочка приучает ко всему этому))) Зеркала вроде бы есть. Иду на работу, метров 100 осталось. Перебегает дорогу черная кошка, за ней черный котенок, но вернулся. Я задумался, вспоминая, что надо делать в таких случаях))) В общем, зашел в кафэшку, попил кофе)))

Татьяна Быковская

Правильно сделали...)))

Ольгея

когда тебе нужно в другую сторону, то автобус которого ты ждешь каждое утро, появляется так часто, невольно задаешь вопрос, милый а где ж ты раньше то был. и еще как только брат помоет машину, будет дождь, даже если не передавали в прогнозах погоды

World See

сумка лежаладолго....выбросил..на другой день сломалась новая сумка...очередь такая же история приходит кассир я оказываюсь в середине..иду по пустой дороге..машины встречаются как раз напротив меня бывает ещё и лужа

Татьяна Быковская

Это мелочи жизни....)))

World See

понятно что не главное

Ирина

Зуб обязательно начинает болеть в ночь на пятницу, как и трубу с горячей водой. Если ты забыл зонт, то обязательно пойдёт дождь. Если ты набрал запас продуктов на месяц, то лифт обязательно не работет.

Zly Den

Это называется законом Мёрфи) Он его впервые озвучил)) Основной принцип звучит так: Если есть, хотя бы один процент что все пойдет не так, будьте уверены, все пойдет не так.

Татьяна Быковская

Вот ведь как....Ведь этот Мерфи оказался ясновидцем....))))))

Zly Den

Ну дык))) Он же не просто так это сказанул) он был ведущим инженером НАСА)

Виталий Зайцев

А надо -то всего ничего! Во-первых стать в соседнюю очередь, во-вторых не хранить ничего более трёх дней, держать в прихожке красивый пенёк (не лакированный), и т. д. и т. п.

Татьяна Быковская

Да,и надо то всего ничего...А ничего и нет...)))

Николаич

выпачкаешь руки,тут же начинает чесаться нос,пострижёшь ногти через 5 минут они тебе понадобятся,полил грядки пошёл дождь,помыл машину-пошёл дождь

Александр Рунаев

Встречаешь человека,родственную душу,интересного,а он оказывается,за многие тысячи км и первое что приходит в голову;Э то ОН продолжает глумиться

Татьяна Быковская

Да, ну...встречаешь человека,родственную душу...интересного,,, а он за тридевять земель живет...Расстояние,я Вам скажу,не помеха,если люди и впрямь нужны друг другу...А , если встречаешь этого интересного человека на сайтах интернета,это еще большой вопрос родственная ли это душа или тк,просто встретились два одиночества...)))

Александр Рунаев

Знаете,я предвидел такую реакцию.Не следует сбрасывать со счетов,возраст,который уже не в силах будет простить, безрассудства на закате

Татьяна Быковская

В том то и дело,что не следует сбрасывать со сч4тов возраст...А то ведь как обычно бывает,,, Старость в голову,бес в ребро...Родственная душа..., да для того,что бы узнать-родственная это душа или просто человек,с которым интересно в 5астоящий момент жизни,надо пуд соли съесть.

Александр Рунаев

Себя я знаю и уживаюсь даже со змеями.не терплю конфликтов,и легко их гашу,тогда как и глупость бывает не одинаковой,её можно не пережить

Татьяна Быковская

Пережить можно все..,и глупость,и тупость.., и свою и чужую...Только стоит ли это того?)

Та
Танита

только что нашла потерянную сим карту, которую искала 1,5 месяца. И как только вчера мне возобновили новую, ликвидировав старую, та первая нашлась((((

Григорий Левицкий

У меня нет примеров. И хотя,жизнь моя также была нелегка,я живу под девизом : "Если долго мучиться ,что-нибудь получиться!" Хорошее. Чего Вам и желаю!

Татьяна Быковская

Согласна...Лучше жалеть,что не получилось,чем жалеть,что не попробовал получится или нет...))

Геннадий

Как только накапливаетса энная сумма денег и появляютса планы,то происходит чтот непридвиденное и деньги тают как снег весной

Татьяна Быковская

Да,не весело...

Геннадий

Храните деньги в сберегательном банке,если они у вас есть!

Татьяна Быковская

О,,, я и в Банк умудряюсь забежать,если деньги срочно нужны...))))

Геннадий

Если срочно,то храните деньги в банке под кроватью

Татьяна Быковская

))))))Резонно.

Геннадий

Вот такие пироги!

Александр Герасимов

татьяна я в приметы не верю не знаю почему к примеру мусор вечером не выбрасывать нет пусть пахнет до утра тараканы ещё набегут

Татьяна Быковская

Александр,приметы и законы подлости-это не одно и то же....Закон подлости-это,в принципе,когда все,как назло....не так,как хотелось бы....

Александр Герасимов

бывало такое всего не учтёшь но подряд что бы

Александр Герасимов

татьяна я в приметы не верю не знаю почему к примеру мусор вечером не выбрасывать нет пусть пахнет до утра тараканы ещё набегут

Татьяна Быковская

Александр,приметы и закон подлости-это не совсем одно и то же...

Виталий Новов

Когда не надо идут один за одним номер автобуса а когда надо не дождешься опаздываешь на поезд и обязательно в пробку попажешь

Татьяна Быковская

Это точно.....А еще и поезд,как назло,в пункт назначения с опазданием придет и обязательно среди ночи....))))

Виталий Новов

Да да так оно бывает или наготовишь на праздник стол ломится а никто не пришел

Татьяна Быковская

Или пришли,и,оказалось,что не хватило только спиртного,а все салаты и закуски остались почти нетронутыми...)))

Дмитрий

Знаю что в газете есть объявления по работе...охотно открываю ящик а там тонкая газетка с рекламой лекарственных препаратов..))

Татьяна Быковская

Это не та газета....)))))))))

Дмитрий

Да, но какой облом был..)))

Татьяна Быковская

Да,,, закон подлости...))))

Дмитрий

Делает меня сильнее..на одну ступень выше поднимаюсь перед каждой неурядицей)))

u_
ufo _

неее, мну это не грозит - и дерева вокруг полно и ничего почти не выбрасываю... про дверь не понял, но думаю, тоже всё в порядке)

Татьяна Быковская

Про дверь..., про дверь,вроде,ничего и не было... ну да и про дверь придумать не сложно....у меня и такое было...Вышла в подъезд,ключи оставив дома,на минуточку вышлаа дверь ветром и захлопнуло...)))

u_
ufo _

тама вместо "очередь" было "дверь"... В моём децстве мы нередко дверь захлопывали без ключей. Однажды специальной удочкой доставали через форточку ключи - хорошо первый этаж был)) Ну потом использую исключительно замки, которые не захлопываются сами)