Ж*
Женя *

Изменяла ли Ева Адаму?

Ответы · страница 5
Ильдус Гилязетдинов

а кто ее знает но скорее всего да хоть он и был вроде бы как и единственный мужчина

Ухожёр

Скорее всего да, иначе трудно принять, что их дети сожительствовали друг с другом

Ухожёр

Как бы людской род от них пошёл, или я ошибаюсь?

Марина Семенихина

да это вопрос риторический

Ухожёр

Тогда и ответ туда же

Николай

Непременно и неоднократно уж! Иначе откуда бы этому научились современные жёны!))

Виталий

Да . Дважды , с ЗМЕЕМ.Первый и второй - от Змея . Написано в библии черным по белому .

Akzira Ravshanova

Она изменила себе, человечество до сих пор мучается из за глупости одной женщины

Просто Я

Ну если взять за теорию происхождения видов....то видимо да,Ева отдалась обезьяне

Антонина Вожова

Регулярно,ведь рядом жил Выгнанный Ангел,Демон,да и дети получались все разные.

Игорь Ватник

И С ОРАНГУТАНОМ !🤣🌹🥂

Игорь Ватник

Откуда бы мы узнали, что происходим от обезьяны !🤣🤣🤣

Антонина Вожова

А сейчас всё больше гипотез насчёт родства со свиньёй,что вы на этот счёт думаете.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

конечно... с гориллами... иначе аткуда негры и валасатые азэры????😉😉😉😉😉

Санбай Манибай

Что я знаю, она пропустила одну ошибку Есть яблоко! А так Она верна своему Мужу!

Тетушка Сова

Хотелось бы думать, что да, а то тогда все мы потомки близкородственных браков.

Елизавета ****

меня больше интересует вопрос: как остальные появились если у них было 3 сына?!

Афанасий Потеряйко

да что около трёх сот вроде

❤️Мышка С Марса❤️

С обезьяной. 😏Евы и Адама не было на самом деле 😌Все мы от обезьян произошли.

Дядяфедор Изпростоквашино

Не стоит, право, в прапрапрапрапрапрапрапрабабушкину постель заглядывать... 😎

Aleksandr Andrejkow

Ещё бы. Иначе откуда на Земле взялись другие люди? Читайте Ветхий Завет, Бытие.

Петр Тарасов

Когда выгнали из рая , возможно Авель от Адама, От кого же родился Каин-убийца?

Алёна Смородина

Хмммм. ... Вопрос , конечно, интересный. .. Но ведь и негры откуда-то появились. ..)

Анатолий Петров

Вопрос сложный,но до сих пор ходят слухи,что человек произошёл от обезьяны!)))

Иса Джи

Измена... изменился план существования, зло и добро теперь в противостоянии

Иосиф Пятунин

ок.

Анна Вреднючка

Нет конечно!!!! Но только потому, что других мужчин вообще не существовало!)))

Руслан Абвгдежз

Полагаю, что "нет". Иначе мы с вами здесь бы ...ползали и шипели друг на друга.

Афанасий Потеряйко

потому что не нашли ещё контакт с другими земными свойствами. но это дело времени всего лишь.

Руслан Абвгдежз

Вот поэтму первооснова всему - свойства материи! Как только разгадаем эту загадку, станем БОГАМИ!

Афанасий Потеряйко

многое сохранилось до нашего времени но мы не в состоянии ещё понять как оно работает.

Руслан Абвгдежз

Да, для учёных всего мира работы - непочатый край. Швейцарцы провели удачный эксперимент по телепортации фотона света. Так что ...в будущем не нужны будут ни трамваи ни самолёты. Только телепорт.

Руслан Абвгдежз

Прогресс шагает по планете - американцы уже запчасти печатают на 3D-принтере. Скоро появится возможность печатать бутерброды с различным составом. Чем не технологический прорыв в пищевой промышленности? Органы человека из стволовых клеток за месяц уже можно вырастить в лабораторных условиях. Учёные создали "вечный глаз", который не подвержен никаким болезням. И много чего другого.