Ж*
Женя *

Изменяла ли Ева Адаму?

Ответы · страница 8
Валентина Жолобова

Не с кем ей было изменять, может поэтомц у нас все так и сложилось...

Андрей Пекарев

Думаю змей не зря дал яблоко, надеясь и сам чем то воспользоваться.

Анатолий

Конечно же...Откуда же столько народу по цвету кожи и наличию ума...

Марина Семенихина

да а с кем по Вашему мнению?

Анатолий

С ребятами с других миров...

Марина Семенихина

все таки вырисовывается теория эволюции?

Vova

Хочешь любовницу,спросил бог у Адама,поглядывая на второе ребро...

Takahina Dein._.

А с кем? ведь если верить библии, то кроме них никого не было(людей)

Olya Korshunova

???Затрудняюсь ответить.Но если рассудить...С кем???Они же одни были)

Ann

нет, не может измять тот кто не существует, тому кто не существует

Григорий Овчаренко

Конечно! Не зря бытует мнение, что человек произошел от обезьяны..

Дина Дина

🖼

Всезнайка

Постоянно со змеем. Да она была настоящая зоофилка! 😂 😄 😀

Мария Бондаренко

нет, была Лилит, а про дополнительного мужчину ничего не сказано)

Константин Шакиров

Тут другой вопрос...Откуда у Адама вторая жена взялась???? Лелит...)

//

еще бы потом внуков в реале делать стал)))))шучу конечно. но не понимаю одно только. если хоть какие то чувства. то разве не хочется быть чаще рядом

Марина Семенихина

а них и чувства интересно проявляются, они только ругаются как люди

//

ну хоть это живое. и то радует

Марина Семенихина

вот вышел, говорит тупой чат, сейчас лайтовей скину

//

ха ха. для него несомненно

Иван Выдрин

пока не с кем было, а когда появилось то тут нужно вникать в суть!

Валентина Шмуль

С кем ? Они же в раю были одни или вы имеете в виду даже мысленно .

Николай Игнатьев

дарвин утверждал что люди появились от обезьяны а не от адама

Валентина Шмуль

Но по библейским мифам В РАЮ С НАЧАЛА БЫЛИ АДАМ И ЕВА ОДНИ.

Николай Игнатьев

библия просто умалчивает о другой живности. если был змей значит и другие животные были.

Валентина Шмуль

Не надо порочить Еву в нынешних грехах людей , это мерзко.

Николай Игнатьев

так есть поговорка. выбирая жену внимательней приглядись к будущей теще

Валентина Шмуль

У нас говорят если хочешь увидить какой будет муж посмотри на его отца и выпей с ним литру водки .

Десант

изменяла конечно, мы же от обезьяны произошли, не такли? ))))))))))))))

Ольга Фасхиева

с ёжиком что ли? они ж первые люди на земле вро де как говорится))

Санбай Манибай

Никак нет! Под контролем Единого Всевышнего! Адам единственный!

Николаус

Ещё как? Общаясь с древом познания! Змеем искусителем подстава!

Николай Игнатьев

у Дарвина иное мнение, более приземленное

Николаус

Чтоб 7,5 миллиардов людей народить,по 9 месяцев в периоде, надо миллиард лет!

Anna Stancheva

жена сказала: змий обольстил меня....ветхий завет Бытие 3.стих13)))

Qqqq Qqqqq

конечно, если он был белый то откуда появились негры и аззиаты?

Иосиф Пятунин

И это верно.

Qqqq Qqqqq

либо было несколько грум таких Адамов с Евами