Зеркало

Навеяло. Когда вы отвечаете тут на вопросы, у вас никогда не возникает желания быть хоть чуточку оригинальными, хоть чуточку выделиться из серой массы, не повторять то, что до вас ответили уже десятки человек, а ответить что-то своё, выстраданное? Или вам пофиг? Просто любопытно.

Ответы · страница 2
Анна Матвеева

Нет, не пофиг. Всегда отвечаю через свое выстраданное. Только оригинальность так похожа на сумасшествие, что черные вороны тут же клюют со всех сторон.

Александр Чудинов

Этот сайт в общем-то развлекательный и хочется ответить с юмором или что-то интересное рассказать (если получится). А тогда зачем вообще сюда заходить?

Julja P

А вам никогда не приходило в голову, что многие не читают другие ответы? 🙂 я непример не знаю, сколько раз из 283 коментов писали то же, что и я 🙈

Зеркало

Те, кто не читал, может не отвечать, но иногда можно и не читая догадаться.

Julja P

Догадаться о том, что пишут другие? Лично я вижу вопрос и отвечаю на него, если хочу. Апсолютно не задумываюсь, кто мог как ответить.

Зеркало

Понятно.

Ма
Мандаринка

Не читаю ответы, пишу то, что приходит в голову. Отвечаю примерно на 1 вопрос из 20. На тот, в котором, по моему мнению, есть мысль хоть какая-то.

Николай (77Rus)

Наиоптимальнейшняя на данный момент времени совместимость совокупности совместимостей с устоявшимися характеристиками = единица жизни

Кс
Ксю

желания возникают но не здесь ))))ответы редко читаю другие , лень ...иногда бывает по фиг на какой нить дебильный вопрос ...поэтому пропускаю

Ἀπ
Ἀπάτη

В зависимости от того, насколько интересен вопрос. Ну и от настроения. Ну и от желания дальнейшего диалога. И от уверенности в ответе.

На
Ната

Я не читаю предыдущие вопросы, зачем писать как Вы говорите «выстраданное» , что бы с тебя тупо поржали? Либо сказали что ты зануда?🤨

Lаzy

Отвечаю, как сам думаю. Сыои мысли. Чужие ответы не читаю. Не интересно. И- не гуглю. Не честно. Насколько оригинально- не мне решать.

Тамара Лемберг

Не всякому человеку хочется открыть свою душу. Что до оригинальности - такого желания нет. И тем не менее я всегда оригинальна.

Лена

Зачем? Зачем выпендриваться , скажите ? Всякий ответ достоин вопроса.. Если вопрос не вдохновляет, то отвечают как получится..

Зеркало

По-моему, выпендрёж - это, как раз, отвечать на вопрос, который н вдохновляет и не понят.

Лена

Желание выделиться, быть оригинальным - выпендрёж. Так вам оригинальности не хватает в ответах или своего выстраданного?

Зеркало

Простите, нам не о чем говорить.

Фрекен Снорк

стараюсь соблюдать индивидуальность, даже отвечая на банальные вопросы искать новые формулировки предсказуемых ответов )

Юлия Пак

Вот я тут еще не читала чужие ответы и не думала как бы мне перед автором выпендриться... Вас что наработе и в семье не ценят?

Милош Йованович

Вопросы тоже к стати надо не копировать изо дня в день одно и то же...Соответственно и ответы хоть для разнообразия разные.

Зеркало

Надо или не надо, каждый решает сам. Но вот по моим наблюдениям люди часто просто копируют из Интернета всякую ерунду: одинаковый плоский юмор, и это реально надоедает. Оригинальные вопросы радуют.

Милош Йованович

оригинальных крайне мало,вот поэтому то и возникают всякие комментарии

Ника°

Не люблю слишком долго думать над вопросом. Это же не "Что?Где? Когда?" Чего выделываться? Кому что и ради чего доказывать?

Романа

Да. Иногда ответ уже возник, но читаю ответы других, чтоб не повторяться. А иначе откуда я узнаю, что ответили до меня?

Девушка Из Прошлого

Ответила и все. А желание быть орегинальным у некоторых видно. До такой степери вычурно отвечают, что читать тошно

Ангел Ангелси

Здесь я многому научилась, в спрашивалке. Кворинг что это даже узнала, новые фразы и слова, неведомые мне доселе))).

Наталия

Специально оригинальным не получится. Ты или оригинальный, или просто посредственность обыкновенная, моль.

Aleksa

Я всегда отвечаю, то что первое пришло на ум, если начинать думать над каждым словом, то стираю и пропускаю)))