Алла Урсу

У кого с похмелья ВСЁ болит?

Ответы · страница 6
Вадим Львов

ничего не болит...токо *уй стоит

Алла Урсу

У меня всё О КЕЙ! Вообще-то это загадка.

Алексей Антипов

у меня после будних праздников

Алексей Антипов

я ушел! под стол 😄 точнее укатился

Слава Касьянов

Кто пить и закусывать не умеет.

Арарат Маркарян

У нормального живого человека.

Владислав Степанов

У меня его давно не было. Мне 66.

Владислав Степанов

н-да у него одна голова только. а у рака нет туловища а только голова-грудь.

Николаи Сидоренко

..смотря как прошла ночь!))))))))

Алла Урсу

Всю ночь, катился по лесу...

Алла Урсу

Как Вы думаете, кто катился?

Гордеева Олеся

У тех, кто ненатринерованный

Алла Урсу

Ответ хороший, но, не верный.

Гордеева Олеся

Да ладно! На себе проверено. 😛

Вероника Скляр

у моего мужа с фамилией Урсу

Вероника Скляр

у колобка не может все болеть, потому что он круглый и не пьёт

Алла Урсу

Колобрк по неопытности перебрал.И именно потому, что он круглый, у него ВСЁ СРАЗУ и болит!

Дас

Все зависит от количества !!!

Алла Урсу

Да он вроде немного и пьёт. Я видела.

Дас

Не много это относительно один 1 литр засосет не в одном глазу а другого с двух рюмок свалит конституция !!!!!

Юрий Баранчиков

А это место не для похмелья..

Юрий Баранчиков

Неа..

Евгений Винокуров

С похмелья у всех все болит:)

Алла Урсу

Обратите внимание на слово ВСЁ!

Владимир Пермяков

у кого цитрамона дома нету...

Алла Урсу

Володя, хочешь ответ? (по секрету)

Макс Д

у человека не знающего меры

Макс Д

тога я бы хотел знать правильный ответ

Алла Урсу

Не рассекречивайте ответ. Это колобок.

Макс Д

ха ха ха ясна ясна хорошо спасибо за ответ 🙂

Vadim Lozkin

Не всё-только ниже пояса.. 😉

Shark

Нет.... Я - добрая фея.. Иногда, правда бываю с бензопилой...((( А обзываться я больше не буду... Честно-пречестно.... Хотя, меньше ...тоже! 😉 Но...опять же...только из чисто дружеских отношений.... Ну... Можно мне уже из угла выйти, а??? 🙂

Vadim Lozkin

Алла Урсу небось смотрит :вай-вай-вай-помирились наконец то..Танюша,в угол я тебя,образно выражаясь,не ставил,а посему и высвободить от туда полномочий не имею..Представилось мне сейчас мельком,будто я,на белой лошади с мечом в руке прям к этому то углу и подкрадываюсь,чтоб тебя значит высвободить и Чуду-юду,зараз,предупредить шоб он так больше не делал (в отношении тебя))) Ну да я сразу прогнал это видение-этож надо..,и ведь ни грамма с самого утра ..

Shark

😉 Да уж... Фантазия не у одной меня богатая...;) Особенно мне понравилось про то, как на лошади подкрадывался то ли рыцарь, то ли...прЫнц 😉 Ладно уж.... Выхожу самовольно....:) Не буду больше утруждать себя мольбой о пощаде и время занимать драгоценное у Сударя и Аллы Урсу... Алла! Вам отдельное спасибо... Вытерпели нас.... Не выгнали из своего поста! 😉

Vadim Lozkin

Та,прынц то был или воин,теперь это уже не столь важно,а важным мне видится то,что ты меня очередной раз обскакала,хотя ни об одном парнокопытном,с твоей стороны,заявлено не было..Присоединяюсь к твоим пожеланиям в отношении Аллочки,ценю её терпение и..,может быть,мы ещё когда-нибудь воспользуемся её гостепреимством?! - А что,всякое может случиться ?! Девочки Баай ! 😉

Shark

😛

Наталья Ржевская

не умеешь пить ,не берись

Алла Урсу

ЛУЧШЕ ВЫ К НАМ В КАЗАХСТАН!!! 🙂 🙂 🙂

Алла Урсу

ДА УЖЖЖЖ! Костанайская обл. 🙂

Наталья Ржевская

спроси у знакомых про похмелье . у всех всё болит . от головы до жопы(извени) но так оно и есть

Алла Урсу

СОГЛАСНА! А ответ простой. Это КОЛОБОК! 🙂 🙂 🙂

Наталья Ржевская

Когда с похмелья болеешь белый свет не мил .Материшь вчерашний день . себя за то что пил . И клянёшься всем святым что больше не будешь . до следующей пьянки

Игорь Курбатов

У того,кто не похмелился.

Алла Урсу

Обрати внимание на слово ВСЁ

Игорь Курбатов

Не догоняю.Что поделаешь.3 класса церковно-приходской.

Алла Урсу

Кто от бабушки с дедушкой убежал?

Алла Урсу

Вот у колобка-то с похмелья ВСЁ и болит! 😄

Игорь Курбатов

Не думал что Колобки так сильно пъют!

Анатолий

тот о том и говорит..........

Анатолий

Раз об этом говоришь, это - ТЫ!!! 😄

Алла Урсу

Это Колобок! 😄 😄 😄 😄 😄

Анатолий

Значит я тоже колобок???? )))) 😄 😄 😄 😄

Старый Знакомый

ой бл..Ть,не напоминай.....

Старый Знакомый

кто не закусывает,а водой запивает наверна)))

Старый Знакомый

а че эт она у него не болит?попробуй ,покувыркайся с похмелья 😄

Владимир Губкин

Тот в забегаловку рулит.

Алла Урсу

Вообще-то, это загадка. а ответ - Колобок.

Владимир Губкин

Колобок алкоголик?? Безобразие!! Из такой красивой сказки...

Ал
Александр

У любителя приключений

Алла Урсу

Очень горячо! И всё-таки, кто это?

Ал
Александр

Бухнул, нашёл приключения на свою.... (по воле своей или супротив) И теперича усё болит)