Ирина Никитина

Депрессия для того и дана человеку, чтобы подумать о себе? 😳

Ответы · страница 7
Се
Сергей

о себе можно думать не доходя до этого.

Ирина Никитина

Нужно,а не можно....но....

Ирина Никитина

Неее,уж если думать,то на всю катушку!!!

Alexander Bogachenko

Она не дана! Он сам её находит!😇

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Психика обширна, но о том не ведает.

Просто Человек

Верно. о себе надо всегда думать.!!!

Ирина Никитина

Если серьезно,то я не умею прощать подлости. Если мелочь...то и правда не долго бурчу. Но если ....то не прощаю никогда и второго шанса не даю. Тут я,может и перегибаю,но.... ничего не могу с собой поделать.

Просто Человек

Ирина,я не прощаю никогда предательства. НИКОМУ. Друзей, так называемых столько потерял. Но не жалею. По крайне мере,никогда не возвращался. Подлость,это в морду сразу без разговоров. И выкинуть как шавку.

Ирина Никитина

А я могу похвастать,что ни один,кого я называю своим другом,не был в этом качестве. Те ,кто считали себя моими друзьями,ушли...

Просто Человек

Молодец. Поэтому остаются только НАСТОЯЩИЕ.

Ирина Никитина

На удивление из моих осталась одна школьная,скорее детсадовская. А все остальные друзья мужа .

Татьяна

Раньше мы даже не знали это слово.

Ирина Никитина

Просто называлось по другому.... )))

Ирина Никитина

Да просто - психическое расстройство. Уныние. ....

Виктор Семак

...с подругой со свободными ушами.

Виктор Семак

И вы ещё жалуетесь?Пользуйтесь...

Виктор Семак

А?Вы в этом смысле?Кухню ,паразиты,всю заставляют?Да.Это наверно проблема...Но зря вы так.Некоторые вам могут только позавидовать.Сидя в четырёх стенах и никому не нужные.Так что у вас всё просто замечательно.А всё остальное- это просто временные неудобства.

Ирина Никитина

Если честно,то согласна. Это я просто ворчу.... отдыха требую. У нас даже есть журнал регистрации посетителей! Друзья подарили ))) И запись на месяц вперед.... Хочу еще книгу отзывов завести ))))

Виктор Семак

Книгу отзывов и предложений анонимную.Так интереснее.

Ирина Никитина

Не получится! Я всех знаю! ))))

Лоуренс Аравийский

И впасть в более глубокую тоску???

Лоуренс Аравийский

Я опущусь - и вижу, что бардка еще не так и плох. Оказывается, я еще живу в Порядке, а не просто так

Ирина Никитина

Но,весь ужас в том,что не сможете жить в бардаке,если привыкли к порядку.... )))) так ... попытаетесь...но ... Потом как приведете все в порядок.Вот тогда и жить начинает хотеться .....Упав,человек поднимается не по законам физики,а в силу характера!

Лоуренс Аравийский

..Все относительно. Бывает - вроде дно, а всмотришься - под тобой еще кто-то старается. Кажется ниже некуда, а под тобой жизнь чья -то

Ирина Никитина

Да. Согласна. Поэтому стараюсь не ко всему относиться серьезно — Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
— А жизнь — это серьезно?
— О да, жизнь — это серьезно! Но не очень... (Чеширский Кот)

Алекс

Незнакомое для меня ощущение....

Ирина Никитина

Депрессия или думы о себе?

Giorgi Cirekidze

Posovetui skolko nujno bit v depresii chtobi dumat osebe?

Сергей Фролов

Ирина а у вас сейчас депрессия?

Ирина Никитина

Да нет вроде....хотя настроение под стать погоде.

Сергей Фролов

это у вас совсем другое. когда дипрессия тогда и весна не поможет.

Ирина Никитина

Да лучше без нее.... настроение выправим!

Ivan Сусанūн.

О себе только хорошо или никак.

Татьяна

Скорее пожалеть себя любимого.

Алексей

не знаю!))) не пробовал, честно!

Ирина Никитина

Не пробовал,не надо начинать! Само придет! )

Игорь

подумать как выходить из неё

Ирина Никитина

Ну,как правило,где вход,там и выход...)))

Владимир Разувакин

Чтобы не мучился долго....😏

Moiseev Alexander

А почему Ира, вы так думаете?

Ирина Никитина

Ну как почему... когда у меня настроение плохое,мне так себя жалко! )))

Георгий Филинов

Не знаю что такое депрессия.

Ирина Никитина

А чем Вы лечите депрессию? Она у меня не болеет! 😄

Kudas

И импрессия и другие версии

Алекс Венцель

Прямой путь к шизофрении....

Ирина Никитина

Но мне совсем не хочется попасть к сумасшедшим.
— Ну тут уж ты ничего не сможешь изменить — мы тут все сумасшедшие: и я, и ты.

Неголубой Огонёк

чтоб смотреть внутрь себя