St
Stormy

Что вы наконец-то поняли сейчас о жизни и о взаимоотношениях людей, чего не понимали в подростковом возрасте?

Ответы
Al
Alexc

в тему анекдот : - и помогло ли тебе твоё богатство ? - да помогло ! у меня была шикарнейшая тачка , но она разбилась (сам чудом уцелел). была прекрасная яхта . но она затонула в шторм. был личный самолёт , но неудачная посадка , и ... потом влюбился в прелестное создание - мы не вылезали из постели неделями , но она смылась с моим шофёром и парой лимонов баксов ..... - так и чем тебе это помогло ?? - это помогло мне понять , что если что ездит , летает , плавает или трахается - надо этим наслаждаться а не пытаться стать его владельцем !!

Фирюза Богданова

что друг познается в беде,друг может быть один,остальные кровососы,Опыт родителей -залог твоего успеха.Лучше бы мама была строга со мной и требовательна.Иногда ,доброта мамы -медвежья услуга.Когда люди льстят часто,значит ненавидят и завидуют.

Александр Райков

Что когда-то она кончится и было бы не плохо сделать что-то такое что останется после меня)
А ещё, хочу увидеть мир потмоу что это единственное что остаётся с нами, в нашей памяти (кроме конечно ещё ярких моментов и т.п.)

St
Stormy

Здорово

Александр Райков

да, было бы неплохо)

Александр Райков

Что когда-то она кончится и было бы не плохо сделать что-то такое что останется после меня)
А ещё, хочу увидеть мир потмоу что это единственное что остаётся с нами, в нашей памяти (кроме конечно ещё ярких моментов и т.п.)

Угадай Конионикова

То что нет никакого взаимотношения нормального, а только потребительское и вымогательское отношение между людьми

Не Ангел

Ой и не рассказать словами... А если серьезно, то все то что говорил отец, только не понял, а прочуствовал.

Ам
Американец

Рассчитывать можно только на себя. Идти к цели несмотря ни на что. Одному всегда легче, чем с кем-то.

St
Stormy

Здорово)

Упс

Кругом происходит полный пи*ец. и в скорм времени либо что-то изменится, либо человеки вымрут.

Sa
Samson

Нового - практически ничего не узнал. Увы ... почти всё что сейчас говорят я знал и раньше.

Евгений Димитров

Хочешь быть первым, стань последним, а кому хочешь стать главным, стань тому рабом.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

что все это пустяки и что не нужно париться по этому поводу

Алекс Левченко

то что люди обижаются когда с ними поступаешь симметрично

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Многое понял, но ещё больше того, что перестал понимать....

Татьяна Ашмарина

как люди после долгой дружбы теряют всякий контакт

St
Stormy

Вот-вот

Дмитрий Домрачев

Надо дорожить тем что имеешь и не делать зла другим

Владимир Николаевич

отвечая на ваш вопрос можно написать целую поэму...

St
Stormy

Пишите

Владимир Николаевич

Хорошо Лисёна , ответ ждите лет чер пять , поэма длинная получится ))

St
Stormy

Ну-ну

Сергей Антипин

всем насрать на тебя, если от тебя что-то не нужно

Владимир Коваль

что многое зависит от полноты налитого стакана

Женя Овчинников

Что каждый думает о себе в первую очередь

Парапампам

Лучше бы я и не понимала до сих пор😉 эх

St
Stormy

Да уж)

Идущий К Горизонту...

Понял... Что каждый гребет под себя и пытается сделать счастливее лишь себя, наплевав на других... На их эмоции и чувства